Гость
Статьи
Цикл и секс

Цикл и секс

Девочки, такой вопрос. У меня был постоянный партнер и постоянный секс с начала моей половой жизни. Сейчас мне 20 и у меня уже больше месяца не было секса. У меня задержка 3 дня, хотя всегда было все в порядке с циклом. Могла ли перемена в моей сексуальной жизни повлиять на цикл?

Мандаринка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну могла и повлиять... Стресс там... А беременность исключена?

Мандаринка
#2
Гость

Ну могла и повлиять... Стресс там... А беременность исключена?

Тест отрицательный, да и предохранялись всегда.

Гость
#3
Мандаринка

Тест отрицательный, да и предохранялись всегда.

Ждите месячных тогда. Задержки бывают по многим причинам. Нервы, простуда, да и гормональный сбой на фоне отсутствия секса....3 дня - это ни о чем. У меня по 2 недели было, причем гинеколог отклонений не обнаружил.

Если будет больше недели - сходите к врачу все-таки.

гость
#4

Малый таз отдыхает, с чего б там чемУ-то течь.

возможно и что овуляторный цикл не изменился, возможно что затормозилась вся гормональная система начиная с гипоталамуса. и так до следующего партнёра

маша
#6
Мандаринка

Девочки, такой вопрос. У меня был постоянный партнер и постоянный секс с начала моей половой жизни. Сейчас мне 20 и у меня уже больше месяца не было секса. У меня задержка 3 дня, хотя всегда было все в порядке с циклом. Могла ли перемена в моей сексуальной жизни повлиять на цикл?

Ромед
#7

нормално сегда, ну сам !!!!! ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#8

Помогите! что мне делать после ОРГАЗМА мне БОЛЬНО!!!! а ОН ещЁ я ОРУ Аему ПРИЯТНО((((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: