Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Цикл и секс

Девочки, такой вопрос. У меня был постоянный партнер и постоянный секс с начала моей половой жизни. Сейчас мне 20 и у меня уже больше месяца не было секса. У меня задержка 3 дня, хотя всегда было все в порядке с циклом. Могла ли перемена в моей сексуальной жизни повлиять на цикл?

Ответы (8) Ответить
  • Ну могла и повлиять... Стресс там... А беременность исключена?

• Реклама

• Гость

Ну могла и повлиять... Стресс там... А беременность исключена?

Тест отрицательный, да и предохранялись всегда.

• Мандаринка

Тест отрицательный, да и предохранялись всегда.

Ждите месячных тогда. Задержки бывают по многим причинам. Нервы, простуда, да и гормональный сбой на фоне отсутствия секса....3 дня - это ни о чем. У меня по 2 недели было, причем гинеколог отклонений не обнаружил.
    Если будет больше недели - сходите к врачу все-таки.

• Малый таз отдыхает, с чего б там чемУ-то течь.
    возможно и что овуляторный цикл не изменился, возможно что затормозилась вся гормональная система начиная с гипоталамуса. и так до следующего партнёра

• Мандаринка

Девочки, такой вопрос. У меня был постоянный партнер и постоянный секс с начала моей половой жизни. Сейчас мне 20 и у меня уже больше месяца не было секса. У меня задержка 3 дня, хотя всегда было все в порядке с циклом. Могла ли перемена в моей сексуальной жизни повлиять на цикл?

• Помогите! что мне делать после ОРГАЗМА мне БОЛЬНО!!!! а ОН ещЁ я ОРУ Аему ПРИЯТНО((((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь