Гость
Статьи
луковый отвар

луковый отвар

девчата, около полугода не было месячных.. такое часто бывает (ибо передалось от мамы по наследству. так сказать) и хотелось бы вызвать месячные.. прочла о луковом отваре.. кто пробовал - какие отзывы
возможно, подобный вопрос тут не редкость.. но мне интересны свежие отзывы

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
madampolina
#1

А зачем тебе их вызывать? слишком скучная жизнь?

Марина
#2
madampolina

А зачем тебе их вызывать? слишком скучная жизнь?

хочешь сказать: полгода без них - это норма?

madampolina
#3

нет. но если это "передалось по наследству" и бывает часто, а у мамы все было нормально, то почему это должно так волновать?

Марина
#4
madampolina

нет. но если это "передалось по наследству" и бывает часто, а у мамы все было нормально, то почему это должно так волновать?

меня это не волновало никогда.. до тех пор пока я не начала задумываться о детях

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мими
#5

я пила(отвар из шелухи) действительно помогает. Через день,два начинаются,но это не решает проблемы т.к. отсутствие гормональное. На вкус ужас.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема