Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

луковый отвар

девчата, около полугода не было месячных.. такое часто бывает (ибо передалось от мамы по наследству. так сказать) и хотелось бы вызвать месячные.. прочла о луковом отваре.. кто пробовал - какие отзывы
возможно, подобный вопрос тут не редкость.. но мне интересны свежие отзывы

Ответы (5) Ответить
  • А зачем тебе их вызывать? слишком скучная жизнь?

• Реклама

• madampolina

А зачем тебе их вызывать? слишком скучная жизнь?

хочешь сказать: полгода без них - это норма?

• нет. но если это "передалось по наследству" и бывает часто, а у мамы все было нормально, то почему это должно так волновать?

• madampolina

нет. но если это "передалось по наследству" и бывает часто, а у мамы все было нормально, то почему это должно так волновать?

меня это не волновало никогда.. до тех пор пока я не начала задумываться о детях

• я пила(отвар из шелухи) действительно помогает. Через день,два начинаются,но это не решает проблемы т.к. отсутствие гормональное. На вкус ужас.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье