Гость
Статьи
Сильный зуд!

Сильный зуд!

девочки, я не знаю что делать, сегодня возвращается мой парень который на месяц уезжал. конечно планировался секс. и сегодня с утра я встаю а у меня жуткий зуд там, все красное. думаю что делать! и секс хочу и понимаю что нельзя.
или можно? что посоветуете делать? к гинекологу в воскресенье прям сразу попасть не смогу

Маша
14 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

конкретнее напишу что волнует:

1) можно ли заниматься сексом сегодня?

2) как немного успокоить зуд?

поясню, что болела (ангина) принимала антибиотики, сейчас только выздоровела, возможно что это причина.

Тухло-Вялая
#2

Чешется- зудится

Пися авторицы.

Секс уже намечен-

Скоро с милым встреча.

Но раскинуть ножки

Машенька не может-

Зуд ужасно-гадкий

Плоть ее тревожит.

Не могу советы я тебе давать:

Все же я не доктор-

Зав. архивом, лять.

Но добра и счастья я тебе желаю,

Пусть тебя парнишка любит и ласкает.

Маша
#3
Тухло-Вялая

Чешется- зудится

Пися авторицы.

Секс уже намечен-

Скоро с милым встреча.

Но раскинуть ножки

Машенька не может-

Зуд ужасно-гадкий

Плоть ее тревожит.



Не могу советы я тебе давать:

Все же я не доктор-

Зав. архивом, лять.

Но добра и счастья я тебе желаю,

Пусть тебя парнишка любит и ласкает.

ахах) вы меня в каждой ветке радуете:D хотелось бы по делу конечно

Гость
#4
Маша

конкретнее напишу что волнует:

1) можно ли заниматься сексом сегодня?

2) как немного успокоить зуд?

поясню, что болела (ангина) принимала антибиотики, сейчас только выздоровела, возможно что это причина.

после антибиотиков это скорее всего молочница. лучше потерпите пока. объясните ему все. я думаю, что его не очень обрадует перспектива лечиться от молочницы вместе с вами.

niki
#5
Маша

Тухло-ВялаяЧешется- зудится

Пися авторицы.

Секс уже намечен-

Скоро с милым встреча.

Но раскинуть ножки

Машенька не может-

Зуд ужасно-гадкий

Плоть ее тревожит.



Не могу советы я тебе давать:

Все же я не доктор-

Зав. архивом, лять.

Но добра и счастья я тебе желаю,

Пусть тебя парнишка любит и ласкает.ахах) вы меня в каждой ветке радуете:D хотелось бы по делу конечно

в аптеке купи таблетку. не помню как называется на п кажется через час в душ и никакого зуда.

niki
#6

флуконазол. вот. вспомнила.

Гость
#7

подмыться солёной водой

Гость
#8

нистатиновые свечи+таблетки нистатин

Гость
#9

После антибиотиков у вас началась молочница . Купите микосист или флюкостат (150 мг) , крем клотримазол . Подмываться раствором соды пищевой -успокаивает зуд .

Королевна
#10
Маша

девочки, я не знаю что делать, сегодня возвращается мой парень который на месяц уезжал. конечно планировался секс. и сегодня с утра я встаю а у меня жуткий зуд там, все красное. думаю что делать! и секс хочу и понимаю что нельзя.
или можно? что посоветуете делать? к гинекологу в воскресенье прям сразу попасть не смогу

Есть такие свечи клотримазол называются,стоят рублей 30, а уже после первой свечи зуд меньше. Не слушай не кого и не покупай дорогое

Гость
#11

"Сода\n
"

#12

100% после антибиотика произошло нарушение микрофлоры слизистой. Ведь антибиотики не только вредные бактерии убить могут, но и полезные(( так происходит гибель полезных бактерий, а грибки, наоборот активно начинают размножаться и занимают их место(( Теперь надо выпить флуконазол на первый и третий день лечения и микожинаксом пролечиться. А вообще, чтобы такого не происходило, во время лечения антиботиками я пью Вагилак в капсулах, это помогает сохранить численность полезных бактерий и препятствовать нарушению микрофлоры.А интимная близость должна быть в презервативе, иначе и парня заразите( Лечитесь и скоро симптомы уйдет, главное- не запускайте!

Гость
#13

Покраснение, зуд, сухость, творожистые выделения - вот основные симптомы молочницы. Скорее всего она, правильно вам советовали, либо флуконазол 150 мг, либо клотримазол ╧6, то есть на 6 дней, ну не после первой свечи, дня через 3 легче станет.

А вообще шуруйте в доктору, или после таблетки, чтобы выяснить, если молочница или нет.

Секс с презервативом, а лучше вообще воздержаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#14

выделений не было.

секс вчера был, было небольно. сегодня ситуация не улучшилась, зуд. пить лекарства боюсь без назначенияя врача, очень трепетно к этому отношусь. если ситуация завтра-послезавтра не улучшится пойду к гинекологу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема