Гость
Статьи
Джесс: отказ от …

Джесс: отказ от предохранения

Помогите пожалуйста советом!
Ситуация такая: 16 января было прерывание беременности по мед.показаниям (5 месяцев после КС, начал расходиться шов, беременность наступила при предохранении презервативом), врач сказал пить ОК.
На мой вопрос - какие? ответила - спроси у фармацевта в аптеке, какие чаще покупают...
Почитав отзывы, остановилась на Джес.
Завтра начну пить. Почти месяц не пила ничего, был 1 незащищенный ПА, мазать перестало только дня 4 назад.
С какой таблетки секс будет безопасным без дополнительной контрацепции?

Светлана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас мозг есть? Залет за залетом. Я в шоке от таких, как вы

Бело_снежка
#2

Мой Вам совет: пойдите к другому врачу потому, что эта- не понятно, что делает в медицине! Нормальный гинеколог должен назначить Вам краткое обследование, как минимум, и потом по результатам обследования назначать ОК! А принимать гормональный препарат "в слепую"- последствия могут быть необратимы! Отнеситесь серьёзно к этому .

Светлана
#3
Гость

У вас мозг есть? Залет за залетом. Я в шоке от таких, как вы

А вы читать умеете? Кому из нас сходить за мозгом?

Светлана
#4

[quote="Бело_снежка"]Мой Вам совет: пойдите к другому врачу потому, что эта- не понятно, что делает в медицине!

Я это прекрасно понимаю, но у меня просто нет такой возможности. Город маленький, чтобы ехать в большой город нужны деньги, которых просто нет... Я просто не вижу выхода. Поэтому и написала...

нет мороза
#5

пускай муж идет на подработку и даст тебе денег.На что муж то,чтоб тупо трaхать?

Бело_снежка
#6
Светлана

Я это прекрасно понимаю, но у меня просто нет такой возможности. Город маленький, чтобы ехать в большой город нужны деньги, которых просто нет... Я просто не вижу выхода. Поэтому и написала...

Светочка, пока нет возможности для полноценного обследования, купите пока в качестве контроцептива вагинальные свечи и для полного спокойствия в благоприятные для зачатия дни дополнительно предохраняйтесь презервативом .

Светлана
#7
нет мороза

пускай муж идет на подработку и даст тебе денег.На что муж то,чтоб тупо трaхать?

мой муж трахает меня умно. съязвили? возьмите конфетку, заешьте желчь.

Светлана
#8
Бело_снежка

Светочка, пока нет возможности для полноценного обследования, купите пока в качестве контроцептива вагинальные свечи и для полного спокойствия в благоприятные для зачатия дни дополнительно предохраняйтесь презервативом .

Спасибо Вам! Надо подумать в этом направлении и уже что-то решать...

Гость
#9

Сейчас врачи такие чудные, гармоны выписывают как таблетки от кашля...всем одни и те же, неглядя...так вообще нельзя.. Девочки, а часто бывают залеты с презервативами? Что я сама очкую)

Светлана
#10
Гость

Сейчас врачи такие чудные, гармоны выписывают как таблетки от кашля...всем одни и те же, неглядя...так вообще нельзя.. Девочки, а часто бывают залеты с презервативами? Что я сама очкую)

У меня первая получилась при ППА, но там мы сознательно планировали в целом. Я думала надежней презерватива ничего нет. Все делали правильно, не рвался. И на тебе...

Бело_снежка
#11
Гость

Сейчас врачи такие чудные, гармоны выписывают как таблетки от кашля...всем одни и те же, неглядя...так вообще нельзя.. Девочки, а часто бывают залеты с презервативами? Что я сама очкую)

Практически никогда, если презики качественные(не самые дешевые) и правильно использованные. Но (!) видимо бракованые тоже попадаются....а может просто "слететь"- было раз такое. Для таких случаев всегда имейте Постинор- порвался или слетел, то примите Постинор и живите спокойно.

Гость
#12
Светлана

У меня первая получилась при ППА, но там мы сознательно планировали в целом. Я думала надежней презерватива ничего нет. Все делали правильно, не рвался. И на тебе...

Светлана, я бы не советовала пить вот так гармоны... Если уж на то пошло, лучше кольцо туда.. Раз в месяц, тоже гармональное, но там совсем маленький процент гармона и скажем так локально, а не глотать.. Но дело каждого.. Просто ни один врач не скажет чем жти гармоны еще потом могут обернуться для организма... Мне тоже для востановления цикла сказали пить Ярину. Просто не зная какие у меня гармоны в норме ли нет, сказали, а вот пей Ярину, для остановления цикла. Протите, но я даде к подумаю!

Гость
#13

Пишу с телефона, буквы терЯются) я имелла ввиду, даже не подумаю пить вот так гармоны!

Автор
#14

Автор, сдайте тест на гормоны, Вам врач должен прописать наиболее подходящее именно для Вас средство.

Гость
#15
Светлана

М​ой Вам совет: пойдите к другому врачу потому, что эта- не понятно, что делает в медицине! Я это прекрасно понимаю, но у меня просто нет такой возможности. Город маленький, чтобы ехать в большой город нужны деньги, которых просто нет... Я просто не вижу выхода. Поэтому и написала...

когда сдохнешь из-за того, что тебе наплевать на свое здоровье, тогда тоже денег на похороны не найдут???

Идиоты полные

Гость
#16

Автор, есть Нова-ринг. Противозачаточное кольцо. Я одно время пользовалась, мне нравилось. По крайней мере, от него не было, как от таблеток ОК, всяких кровотечений и побочек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#17

Если презервативом пользоваться правильно, это надежное средство. Если порвался-а такое у меня в жизни было 1 раз, выпила таблетку экстренной контрацепции Женале, на всякий случай.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: