Гость
Статьи
Беременность не …

Беременность не определяется или ее нет?

Здравствуйте, девочки!!!! Я в замешательстве, может ли такое вообще быть? У меня уже 30 дней задержка, постоянно ноет низ живота.Пошла к гинекологу , поставили диагноз: полип на шейке матки и возможная беременность раннего срока! НО мы предохранялись прерванным ПА, за 30 дней задержки я сделала кучу тестов все отрицательные, на что врач сказал что тесты сейчас часто врут!!! на узи тоже ничего не обнаружили, врач стоит на своем "возможно срок маленький, поэтому узи не видит" назначили повторное узи через неделю!!! У кого-нибудь было что то подобное???

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

АХГЧ сдать не судьба???? Надоели своими разводилками!!!

Саманта
#2

Ну и подождите недельку, тут не узи, диагноз не поставят

Гость
#3

У меня тоже задержка большая, но у меня всегда цикл скачет, а тут так прихватило, что ходить не могла. Зря скорую не вызвала, сходила через пару дней к врачу, пощупала, говорит это дисфункция... Тесты тоже отрицательные, а живот болит. Вот пью таблетки в ожидании дел.

Наталья
#4
Гость

АХГЧ сдать не судьба???? Надоели своими разводилками!!!

Какие анализы назначили, те и сдала! Я не занимаюсь само-диагностикой и самолечением!!!

Гость
#5
Наталья

Какие анализы назначили, те и сдала! Я не занимаюсь само-диагностикой и самолечением!!!

Просто этот анализ можно сдать и без направления) это как тест, но только достоверность почти 100 процентная, так как делается по крови)

Наталья
#6
Гость

Просто этот анализ можно сдать и без направления) это как тест, но только достоверность почти 100 процентная, так как делается по крови)

Спасибо)))))

Еще одна львица
#7

Если не хотите беременеть - предохраняйтесь нормально. Это сколько мозгов надо иметь, чтобы предохраняться ППА?

Наталья
#8
Еще одна львица

Если не хотите беременеть - предохраняйтесь нормально. Это сколько мозгов надо иметь, чтобы предохраняться ППА?

Во-первых мы не первый день так предохраняемся и ни чего!!! Во-вторых где написано что я не хочу беременности!!! Если это действительно беременность я буду очень рада, а волнуюсь я потому что у меня полип требует срочного удаления, но в случаи беременности нужно будет выбрать что то одно!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Наталья

Во-первых мы не первый день так предохраняемся и ни чего!!! Во-вторых где написано что я не хочу беременности!!! Если это действительно беременность я буду очень рада, а волнуюсь я потому что у меня полип требует срочного удаления, но в случаи беременности нужно будет выбрать что то одно!!!!

Наталья! Да не оправдывайтесь Вы) сходите сдайте правда Анализ на ХГЧ, в платных лабораториях, он стоит в среднем +- 700 рублей и на следующий лень будете знать беременны Вы или нет!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: