Гость
Статьи
Секс во время …

Секс во время месячных.

Здравствуйте, я занималась с своим мч сексом в последний день месячных. Крови во время акта не было. Где-то вычитала что в крови плодятся микробы и может быть воспаление матки. Может ли то же самое случится со мной?

Кристина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Кристина

Здравствуйте, я занималась с своим мч сексом в последний день месячных. Крови во время акта не было. Где-то вычитала что в крови плодятся микробы и может быть воспаление матки. Может ли то же самое случится со мной?

Вы бы лучше о парне подумали. Скорее у него что-то может быть.

гостюша
#2

А что ещё один день воздержаться нельзя?

Гость
#3

Во время менструации у женщины шейка матки не защищена слизистой пробкой, поэтому риск проникновения всевозможных инфекций увеличивается в несколько раз. Не менее велика опасность заражения и для мужчины через мочеиспускательный канал. Оптимальный вариант - использование презервативов.

Гость
#4
Гость

Во время менструации у женщины шейка матки не защищена слизистой пробкой, поэтому риск проникновения всевозможных инфекций увеличивается в несколько раз. Не менее велика опасность заражения и для мужчины через мочеиспускательный канал. Оптимальный вариант - использование презервативов.

А еще лучше потерпеть. Не животные все таки.

#5

действительно, неужели день нельзя дотерпеть? или на крайний случай с презервативом. вообщем раньше надо было думать

Гость
#6

ничего с вами не случится, просто в след. раз так не делайте. Берегите здоровье.

Алла
#7

Фууууууууу

#8
Гость

А еще лучше потерпеть. Не животные все таки.

Животные как раз сексом только в овуляцию занимаются. Видимо, как Вы =)

Гость
#9
Hamilton

Животные как раз сексом только в овуляцию занимаются. Видимо, как Вы =)

А вы видимо с месячными тра хаетесь

#10
Гость

А вы видимо с месячными тра хаетесь

Будучи существом разумным, я тра*хаюсь, когда приспичит, где приспичит и с кем приспичит!!!

вв-дед
#11

Если ахаться в душе -ничего страшного нет ,жене даже нравилось - потому что быстро проходят и живот не болит. Лучше конечно с презервативом и не часто.

Сара Барабу
#12

В последний день месячных - не беда. Только из соображений гигиены лучше бы с презервативом, зря вы без него. Много раз так было, все в порядке. А вот в самый разгар и потом не стоит однозначно, это и отстирывать все задолбаетесь, и для здоровья действительно вредно - можно и инфекцию разнести, и выделения усилятся и дольше проходить будут, а в особо тяжелых случаях допрыгаться даже до эндометриоза. В первые 3 дня с сексом погодите, а там - по обстоятельствам, если чуть-чуть есть, а хочется - презервативы вам в помощь, а если сильно, то еще подождете, альтернативные способы еще никто не отменял.

Сара Барабу
#13

*разгар и потоп

Жуля
#14

если не будете циклиться на этом так сильно, ничего с вами не будет

мы с бывшим МЧ тоже так один раз делали... я забыла в тот день, что у меня месячные. правда кровищи дохера было, но ничего серьезного ни у него, ни у меня не было. просто впредь так больше не делайте. и если уж МЧ приспичит, тра*айтесь в презике и в задницу...

#15
Жуля

просто впредь так больше не делайте. и если уж МЧ приспичит, тра*айтесь в презике и в задницу...

Вы прелесть! =)))))))

Гость
#16

Да ничего страшного не будет! С женой ждем "этих дней", уж простите за невольный каламбур, "как ворон крови"! Чувствительность повышается плюс сам период легче проходит, главное гигиена! Душ до и после, можно и во время ;)

Гость
#17
Hamilton

Будучи существом разумным, я тра*хаюсь, когда приспичит, где приспичит и с кем приспичит!!!

А понятно, вы просто ***) С вами разговор закончен.

Пенка
#18

Самое время для секса)))) наоборот здоровее будете))) Летаю в это время, отбросьте предрассудки. Секс полезен в месячные.

Гость
#19
Кристина

Здравствуйте, я занималась с своим мч сексом в последний день месячных. Крови во время акта не было. Где-то вычитала что в крови плодятся микробы и может быть воспаление матки. Может ли то же самое случится со мной?

Может и ты будешь причиной раннего простатита своего мальчика,если он был без презика.Плевать на собственное здоровье, жизнь накажет((((

Гость
#20

Во время месячных категорически опасно заниматься сексом, потому что может развиться болезнь- эндометриоз, которая ведет к бесплодию, ну и воспаление матки и т.д. . Оно вам надо? Женщины берегите себя!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Почти девственница
#21
Hamilton

Будучи существом разумным, я тра*хаюсь, когда приспичит, где приспичит и с кем приспичит!!!

Я тоже занималась сексом во время месячных, особенно в юности, просто сил удержаться не было никаких. По части гинекологии все в порядке.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: