Гость
Статьи
Секс во время …

Секс во время месячных... любимый против

Девочки, лет 5 назад поняла, что секс во время месячных мне доставляет огромное удовольствие. Выделения скудные, наверное, потому прошлого партнера это не смущало.
А ощущения- просто обалденные. Внутри все очень чувствительно. Просто кайф!
Сейчас есть любимый мужчина. Но если вдруг секс выпадает на критический день- эрекция моментально падает. Он брезгует. Меня это жутко расстраивает, злит. У меня там всё горит от желания, а тут такой облооооом. Знаю, что он против фаллоимитаторов (да и мне больше хочется именно ласки, прикосновений и пр., а не только механических движений)
Когда будем жить вместе, я с ума сойду!!! Я боюсь, это будет нашем яблоком раздора: я очень часто хочу секса. Мне не хватает. А ему достаточно. Хочу усмирить свой темперамент....

19 ответов
Последний — Перейти
Шальная блудница
#1

Тоже в эти дни ну очееень хочу секса. Но и сама ч против проникновений. Ничего не могу дельного посоветовать, но исход таков: я делаю ему минет и стимулирую клитор и груди. Да, получается не полноценно, зато хоть что-то

#2
Шальная блудница

Тоже в эти дни ну очееень хочу секса. Но и сама ч против проникновений. Ничего не могу дельного посоветовать, но исход таков: я делаю ему минет и стимулирую клитор и груди. Да, получается не полноценно, зато хоть что-то

Вот это он и предлагает. Меня не совсем устраивает. Модераторы урезали мой вопрос! Я хотела спросить о каких- нибудь таблетках, чтобы усмирить свой темперамент! Кроме мяты, брома и прочей фигни...)

Зинаида
#3

Автор,а зачем тебе анал и рот??Работай этими местами,пусть твой тебе сует в анал и в пасть

Гость
#4

А мне мой еще и куни делает в месячные. Ему не противно

Шальная императрица
#5
Зинаида

Автор,а зачем тебе анал и рот??Работай этими местами,пусть твой тебе сует в анал и в пасть

Кстати, автор, я согласна с этим мнением. Иногда меня мой и в анал тра/хает

Она
#6
Гость

А мне мой еще и куни делает в месячные. Ему не противно

он что кровь пьет твою

Ли
#7

Тоже за собой замечала, что в кд либидо повышается. Но не практикуем, ибо как-то мерзковато всё равно, когда кровь идёт, у меня не скудные. Да и шейка матки приоткрыта в это время, высок риск воспаления какого-нибудь. Но дня 2 после окончания либидо ещё такое же сильное, так что компенсируем вовсю)).

Варёные яички
#8

он должен сначало вас хорошенько вылизать и проглатить все до капли. это даёт женщине ощущение, что мужчина её полностью. вселяет ей уверенность в партнёре. не хочет сделать, найдёте на стороне, кто с радостью будет ждать этот ежемесячный акт любви.

Варёные яички
#9
Она


А мне мой еще и куни делает в месячные. Ему не противно

он что кровь пьет твою
не кровь, а яйцеклетку.
её естество.
ничем от спермы не отличается.
только женщина не должна держать во рту сперму, а мужик обязан смаковать яйцеклеточку, сущность женщины раза три- четыре в месяц и клянчить ещё

Гость
#10
Она

Гость
А мне мой еще и куни делает в месячные. Ему не противно он что кровь пьет твою

Нет. Я подмываюсь в душе. У меня там не льется :D

Гость
#11
Гость

ОнаГость
А мне мой еще и куни делает в месячные. Ему не противно он что кровь пьет твою
Нет. Я подмываюсь в душе. У меня там не льется :D

А надо что б текло!!!!меняйтесь

#12

Люди, вот вам поиздеваться! )) Модератор убрал фразу из моей темы: может быть у кого-то есть опыт, как снизить сексуальное влечение. Потому что компромисса не можем найти. Даже альтернативный секс в такие дни получается какой-то скомканный. От партнера не исходит страсть. Возникает чувство, будто он боится об меня испачкаться.

Гость
#13

Зачем усмирять свой темперамент, лучше поищите под себя. Ведь где-то живет мч с отличным либидо и ищет такую как вы.

Гость
#14
Гость

А мне мой еще и куни делает в месячные. Ему не противно

Вот же вампирёнышь ))

Гость
#15
Варёные яички

Она
А мне мой еще и куни делает в месячные. Ему не противно он что кровь пьет твою
не кровь, а яйцеклетку.
её естество.
ничем от спермы не отличается.
только женщина не должна держать во рту сперму, а мужик обязан смаковать яйцеклеточку, сущность женщины раза три- четыре в месяц и клянчить ещё

В секте сатанистов не состоите?

Лена
#16

не все любят кровавые бои под одеялом. мой бывший муж мне спокойно делал куни в эти дни, просто предварителтно ходила в душ и все

#17

Я бы тоже побрезговал. от одного этого мерзкого вида выделений блевать тянет.

Гость
#18
Лена

не все любят кровавые бои под одеялом. мой бывший муж мне спокойно делал куни в эти дни, просто предварителтно ходила в душ и все

Сам инициативу проявлял или по вашей просьбе?

Лена
#19
Гость

не все любят кровавые бои под одеялом. мой бывший муж мне спокойно делал куни в эти дни, просто предварителтно ходила в душ и все

Сам инициативу проявлял или по вашей просьбе?

нет,исключительно сам