Гость
Статьи
Анализ ВПЧ, проблемы …

Анализ ВПЧ, проблемы после него

Здравствуйте! помогите , если кто знает! сегодня сдала анализ на ВПЧ, было больновато !когда пришла домой начались коричневатые выделения, мажутся! месячные исключены, так как закончились 1,5 недели назад, нарушений цикла никогда не было! я перепугалась жутко. нормально ли это после такого анализа? или возможно что то случайно повредилось там?

Даша
9 ответов
Последний — Перейти
о
#1

нормально это! у меня также было..просто врач взял мазок грубовато. Все будет нормально..думаю что уже завтра это прекратится.

о
#2

Я помню мне брали мазок на флору так боль была потом адская в животе и выделения шли темные весь день..вот так вот врач ковырнул там больно идиот!

esperanza
#3

это нормально,когда я сдавала,врач предупредил об этом.

Гость
#4

Какие все нежные:)))))) Лучше бы о хорошем анализе подумали...

Гость
#5

Это не страшно. Страшно, когда тебе говорят положительный результат, ты тратишь уйму денег, и не спишь ночами думая о раке шейки матки.

о
#6

главное чтобы было все в порядке конечно. У меня тоже ВПЧ..раз в год тоже сдаю анализ..боюсь

Гость
#7

Мне 17, у меня впч ..

просто..)
#8

А мне недавно удалили кондиломы. Хотя анализ впч - отрицательный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

И у меня ВПЧ 45 и 56 типов (Онкогенные). В марте лечиться буду, боюсь страшно!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: