Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

прием КОК без назначения врача

Хочу начать прием КОК для лечения прыщей, но можно ли начать прием самостоятельно либо же лучше сдать анализы на половые гормоны, проконсультироваться с гинекологом и только потом начать пить таблетки
??

Ответы (9) Ответить
  • То, что мне советовали гинекологи всегда было хуже того, что я потом подбирала сама: назначали Регулон/Новинет, но у Логеста содержание гормонов ниже. Нажначали Логест, а к тому моменту уже появился еще более низкодозированный Джес. Но у меня у мамы подруга - гинеколог, я ее всегда спрашиваю об отзывах по поводу того, что собираюсь пить.

• Реклама

• Пить КОК только для лечения прыщей - это глупо, тем более, что они у Вас могут быть вызваны подкожным клещом - идите к дерматологу и сдавайте анализы.

• А у меня наоборот, никогда прыщей не было, даже в переходном возрасте, а сейчас появились, после начала приема ОК...

• А не боитесь побочных эффектов и всего такого? КОК все таки достаточно сложная тема и коварная, я бы сама не решилась что-то выбирать. Не хотите идти к врачу, проконсультируйтесь тут - https://helpmed.ru Отвечают подробно, индивидуальный подход так сказать. Я как раз по вопросу гинекологии обращалась, осталась довольна.

• Я сама джес начала принимать

• Даша

А не боитесь побочных эффектов и всего такого? КОК все таки достаточно сложная тема и коварная, я бы сама не решилась что-то выбирать. Не хотите идти к врачу, проконсультируйтесь тут - https://helpmed.ru Отвечают подробно, индивидуальный подход так сказать. Я как раз по вопросу гинекологии обращалась, осталась довольна.

А быстро отвечают? Подробно или так, по верхам, какие-то общие рекомендации? У меня бывают мысли воспользоваться он-лайн консультацией, но все время боюсь, что будет некачественная услуга.

• Лёлик

А быстро отвечают? Подробно или так, по верхам, какие-то общие рекомендации? У меня бывают мысли воспользоваться он-лайн консультацией, но все время боюсь, что будет некачественная услуга.

Здорово, спасибо! Я уже изучила этот сервис, даже врача нашла, которого мне в реальной жизни рекомендовали, но я все никак не могла к нему на прием записаться, да и ехать далеко.. Так что я приятно удивлена, спасибо за helpmed :)

• Лёлик

За всех ответить не могу, но именно helpmed мне понравился, этой консультации я доверяю. По каждому вопросу отвечают три врача. Врачей и направления можно на сайте изучить, чтобы знать о чем вообще речь и на чем специализируются. Отвечают по установленным срокам, там можно выбрать. Если не успевают, то возвращают деньги, но мне отвечали своевременно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье