Гость
Статьи
Месячные не …

Месячные не заканчиваются уже 10 дней

Здравствуйте. Гинеколог поставил диагноз Ановуляция и подоздение на дисплазию ш.м., два месяца в подряд9по три дня через день) колола прогестерон 2.5% чтобы вызвать месячные. После последнего укола они пришли аж на пятый день и то, это мазня а не месячные....и продолжаются уже 10 дней. На завтра записалась к гинекологу, но все таки очень страшно. Может у кого такое было? Очень лялечку хочеться)))

Мария
24 ответа
Последний — Перейти
а
#1

хмм

Mara
#2

Пип ец....люди на все готовы,лишь бы продолжить свой "уникальный" и "крайне важный" род.

Вам надо сначала купить учебник по русскому за пятый класс,посетить психолога на предмет паранойи и лечить гормональный сдвиг,чтобы вам захотелось ребенка (маленького человека),а не лялечку.

Мария
#3

Спасибо за ответ. Если бы я хотела поговорить про правописание или про психолога, то я бы писала в другой теме))))).

Mara
#4
Мария

Спасибо за ответ. Если бы я хотела поговорить про правописание или про психолога, то я бы писала в другой теме))))).

Все же настоятельно рекомендую вам)

Зачем человеку ребенок,если он сам еще инфантил?

Мария
#5

И очень не культурно говорить про "уникальность" моего рода. Каждая нормальная женщина хочет иметь ребенка

маша
#6

Лялечку учить надо будет у самых лучших учителей

Мария
#7

Вы зашли в эту тему чтобы оскорблять меня?

Зачем человеку ребенок,если он сам еще инфантил? - это вы о себе?

Mara
#8
Мария

Вы зашли в эту тему чтобы оскорблять меня?

Зачем человеку ребенок,если он сам еще инфантил? - это вы о себе?

Барышня,есть такая кнопка "Ответить".Вы даже этого не можете.Еще вопросы?

В тему зашла,думая что у вас серьезные гинекологические проблемы,думала помочь.А у вас проблемы,в первую очередь,не с гинекологией.Желание помогать отпало.Скорее,захотелось отрезвить ванильное создание,называющее ребенка "лялечкой".И не все хотят детей.Это нормально как раз-таки.А выдавая фразу "каждая нормальная женщина..." показываете свою ограниченность.В миллионный раз убеждаюсь,что таким озабоченным деторождением такое серьезное дело.как ребенок или дети ,доверять нельзя.

Мария
#9

Ну если у Вас отпало желание помогать, то попрошу Вас не разводить тут базар. Мне сейчас абсолютно не до выяснения отношений....у меня проблема и я прошу помощи....если Вы не хотите помочь, то я надеюсь, что мне помогут другие. Спасибо за понимание.

Веселый Доктор
#10

После таких перлов авторских, ей богу хочется, что бы в госдуме рассматривали вопрос о выдаче лицензии на рождение нового человека!

Дорогуша, если вам хочется "ляллечку" то вам в магазин в отдел игрушек, а если человека нового на этот свет хотите произвести, то станьте сами с начало человеком !

Так а вот на счет кровотечения( продолжительных месячных) думаю вам следует советоваться с доктором, а не кричать тут, что и как!

Мария
#11

Как вы думаете, стоит ли мне готовиться к выскабливанию или обойдется все?

Веселый Доктор
#12
Мария

Как вы думаете, стоит ли мне готовиться к выскабливанию или обойдется все?

Ты вообще нормальная??? Ну как можно сказать не зная не полного диагноза, не полного обследования, не анамнеза заболевания, какие меру будут приняты????

Еще раз скажу для особо одаренных!!! С такими вопросами нужно обращаться к доктору, а не ко всему белому свету! Ну точно подошла бы на остановке и поспрашивала народ, ну а что такого!!))

Королевна
#13
Мария

Как вы думаете, стоит ли мне готовиться к выскабливанию или обойдется все?

Какое на х е. р выскабливание??? ты вообще?уверена что беременна?

Мария
#14
Королевна

Какое на х е. р выскабливание??? ты вообще?уверена что беременна?

Я не беременна пока. Но очень хочу

Гость
#15

Автор, у вас может быть гормональный дисбаланс, шодите завтра к врачу. Обязательно. Меня ,например, поход к гинекологу тоже выводит из состояния равновесия. Страшно ,когда вы не знаете ситуацию,успокойтесь, и напишите все вопросы, ваши сомнения и беспокойства на листочке (кратко), чо бы завтра спросить гиниколога и ничего не забыть.

Мария
#16
Гость

Автор, у вас может быть гормональный дисбаланс, шодите завтра к врачу. Обязательно. Меня ,например, поход к гинекологу тоже выводит из состояния равновесия. Страшно ,когда вы не знаете ситуацию,успокойтесь, и напишите все вопросы, ваши сомнения и беспокойства на листочке (кратко), чо бы завтра спросить гиниколога и ничего не забыть.

Спасибо Вам!

Гость
#17

Гормональный сбой. Бывает. Сдадите анализы. Пропьете курс таблеток гормонов и потом будете плантровать ребенка как нормальная женщина. Вы должны быть абсолютно здоровы - этим вы поможете ребенку быть тоже здоровым. Сначала себя и партнера в норму привести и просчитать затраты и силы. Ребенок это навсегда и оооочень дорого:)

Гость
#18

Автор не обращайте внимание на недоженщин, которые вам тут хамят. Сразу видно, что у них не все в порядке с личной жизнью, а может, что-то венерическое. Такую реакцию дает на психику.

Лялечка-отличное слово, чистое и ласковое.

У меня было такое как у вас, кровотечение долгое, преллагали выскабливание, его вмем в таком случае делают. Но я не согласилась. Давали дицинон и лежала в покое дня 3, чтобы кровь не разгонять, все утихло. и в этом же цикле забеременела. Только я гормоны пить не стала, когда кровотечение прошло.

Гость
#19
Mara

МарияВы зашли в эту тему чтобы оскорблять меня?

Зачем человеку ребенок,если он сам еще инфантил? - это вы о себе?Барышня,есть такая кнопка "Ответить".Вы даже этого не можете.Еще вопросы?

В тему зашла,думая что у вас серьезные гинекологические проблемы,думала помочь.А у вас проблемы,в первую очередь,не с гинекологией.Желание помогать отпало.Скорее,захотелось отрезвить ванильное создание,называющее ребенка "лялечкой".И не все хотят детей.Это нормально как раз-таки.А выдавая фразу "каждая нормальная женщина..." показываете свою ограниченность.В миллионный раз убеждаюсь,что таким озабоченным деторождением такое серьезное дело.как ребенок или дети ,доверять нельзя.

Шла бы ты отсюда, чучело, если сказать нечего.

Юля
#20

какая разница как назвать "лялечка" или "ребенок"? смысл-то один...

Юля
#21

а про мес. - похоже на гормональный сбой

Мария
#22

Спасибо Вам девочки за поддержку. Сегодня к врачу!

Карина
#23
Мария

Спасибо Вам девочки за поддержку. Сегодня к врачу!

Береги себя и не злись по-пустякам, не обращай внимание на других. Хочешь ЛЯЛЕЧКУ, она у тебя будет. Удачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24

Если месячные идут больше 7 дней то это уже кровотечение. .. по крайней мере у меня эта проблема была более 2 лет... неприятно но ничего страшного в этом нет...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: