Гость
Статьи
Вышел длиный кусочек …

Вышел длиный кусочек "ткани" во время месячных. Выкидыш?

Здравствуйте. Я с парнем почти никогда не предохранялась. Не боялись беременности. в конце ноября мы расстались. Причем очень тяжело. Были жуткие истерики). немного раньше времени (в середине декабря) пришли месячные.. но коричневого цвета.. В январе их не было.... Я решила не выяснять причину... просто подождать........ в начале февраля они пришли... красные с болями.. и на третий день, когда крови почти не было.. я обнаружила маленький кусочек чего то... см 3... в форме стручка гороха... как будто чтото в мешочке... но это точно не кровь.... похоже больше на прожилку...... я подозревала, что беременна...поясница болела, на рыбу сильная тяга... прям волчье желание было... вялость... Но в тоже время не верила в это... У меня подозрение на проблемы с гармонами... Но месячные регулярные всегда были.. цикл 26 дней. Выходит задержка больше 2х недель была. я к своему гинекологу только в конце февраля попадаю... Может у кого то было подобное... и кто более опытен... Как вы думаете, что это?

Ксения
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в определенный период жизни такое было каждый месяц и тоже строго на 3 день. Но я тогда еще девственницей была. Потом это прекратилось. Сама не понимала что это такое, но как то не загонялась.

Гостья
#2

Это кусочек эндометрия. Я бы на вашем месте сходила сделала УЗИ и с результатами - к гинекологу. Эндометриоз- гадкая вещь. Наступает момент, когда про беременность можно забыть, не наступает беременность при махровом эндометриозе.

Кейт
#3

нет скорее всего это не так страшно, это бывает... не скажу что это но бывает...

Гость
#4

уж поверьте выкидыш вы бы отличили. там столько кровищи и сгустки черные, одним маленьким кусочком не отделались б

Я
#5

Автор, у меня так иногда бывает. А я точно не бываю беременна. Ок плюс резина. Ваше летсаниена выкидыш не тянет. ГОРМОНЫ через О.

ЛунаЛика
#6

У меня было такое лети в 19.. когда глатнула сразу несколько таблеток гормональных.. штук 5 за раз )))молодая, глупая была

Гость
#7

просто свернувшаяся кровь

Гость
#8

Эндометрий это был, такое бывает.Но к врачу сходите. Если уж точно хотите узнать выкидышь-нет, сделайте тест, слабую полоску после выкидыша еще долго будет показывать.

Гость
#9
Гость

Эндометрий это был, такое бывает.Но к врачу сходите. Если уж точно хотите узнать выкидышь-нет, сделайте тест, слабую полоску после выкидыша еще долго будет показывать.

Хотя не, точно не выкидышь, тему перечитала. При нем 3 днями уж точно не лтделались бы.

Гость
#10

Как можно не предохраняться не будучи замужем, не планируя детей?:((

Почему вы сразу не сделали тест на беременность? Это было бы логичнее всего.

Гость
#11

Вы ранее решили не искать причину,чего теперь ищите ответы? Если вы были бер-ны,то сейчас вы не беремены.

У меня был выкидыш на 8 неделях. Поверьте, там столько крови,что остановить это можно только чисткой.

Гость
#12

думаю это эндометриоз.

Гость
#13

Таких ленивых я еще не встречала. Тест сложно сделать?

Ксения
#14
Гость

Таких ленивых я еще не встречала. Тест сложно сделать?

я вопрос задала... и критиковать меня не просила... так что гоу отсюда..если нечего адекватного сказать не можете.

ГостЬ
#15

Я фигею)))

Создаешь нормальные темы, их не пропускают.

А такое вот тошнилово, как ни в чем ни бывало.

Не материшься, не хамишь ни кому, не оскорбляешь, тебя банят на месяц.

А хамье, матюжники льют здесь негатив в каждой теме и хоть бы им что........

сос-е в терновнике
#16

Эндометриоз...

Или гиперплазия эндометрия,когда нарастает много оболочки,иди на узи,сдавай анализы,а то просидят на попе ровно,а потом уже предрак лечат.

Врачи наше всё,сама не разгадаешь что за лохмотья сыпятся.

Madam
#17

Может циста? У меня такая бяка тоже иногда бывает. И боли, и тяга, и тошнота иногда, и выделение, как мешочек коричнево-серого цвета. Гинеколог выпишет гормональные, я "ага, попью". Сбегаю на базар, клюкву пару дней поем, прихожу на узи через месяц. Гинеколог довольная "ну,вот, всё хорошо, гормональныее помогли", а я с хитрой моськой грю "ага, куда бы я без вас делась"))

Сходи на узи, а не гадай) Женские болячки - дело серьёзное.

Madam
#18
Гость

Как можно не предохраняться не будучи замужем, не планируя детей?:((

Новый вид экстрима) Залечу-не залечу)) А потом, как беременна бросят-не бросят, повешусь-не повешусь) Жизнь как риск, короче)) Я б так не смогла))

ваше имя
#19

эндометрия это.тоже было,причем см 10.больно было даже дышать,сейчас все хорошо,тьфу,тьфу.а коричневые выделения-это плохо.сходите к гинекологу,что уж там,для успокоения души

ваше имя
#20

и предохраняйтесь .

Гость
#21
ГостЬ

Я фигею)))

Создаешь нормальные темы, их не пропускают.

А такое вот тошнилово, как ни в чем ни бывало.

Не материшься, не хамишь ни кому, не оскорбляешь, тебя банят на месяц.

А хамье, матюжники льют здесь негатив в каждой теме и хоть бы им что........

))))))))))))))

марина
#22

Подскажите, а если у меня вышел кусок размером 7 на 4см на третий день менструации. Это уже не эндометрия?

Гость
#22

11. У меня тоже был выкидыш на 8 неделе и слава Богу обошлось без чистки. Не стоит говорить, что без нее не обойтись,это зависит от того, как матка сокращается. А врачам конечно лишь бы повышкребать.

Милена
#23

Да чего вы на нее накинулись, разные причины могут быть..и вообще не выше дело замужем ильнет и планирование беременности. .капец, мпрлсили тупо совета. .

Сонечка
#24

Та же самая ерунда,говорят если выкидыш то много крови,но тут мало и ......мясо?

Айс
#25

Здравствуйте. Я замужем, 5 месяцев. Третий день месечные идут, первый день было больно (ну при месечных это нормально) 2 дня чувствую дискомфорт, но боли прошли. Дело в том ,что куски какие то не понятные, как мясо, тянущиеся сгустки с первых дней же месячных были так и идут. До этого не было такого, первый раз. Что это может быть? Выкидыш ? Разве при выкидише я могу так спокойно ходить? Обильного кровотечения нету, боли тоже. К врачу на следующей неделе. Просто беспокоюсь очень, хочется узнать, может кто сталкивался этим

Татьяна
#26
Madam

Новый вид экстрима) Залечу-не залечу)) А потом, как беременна бросят-не бросят, повешусь-не повешусь) Жизнь как риск, короче)) Я б так не смогла))

какие прям "счастливые

Татьяна
#26

Что же Вы такие счастливые здесь сидите????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#29

Я думаю.... если выкидыш то кровь идет от 10 до 13 или 15 дней. А у вас сколько дней пошли мес.