Гость
Статьи
Месячные или …

Месячные или кровотечение

Здравствуйте,девочки! Мне 21 год,половой жизнью живу с 17 лет,но никогда с таким не сталкивалась. Два дня назад был секс с мч,до этого секса не было довольно-таки долго (5мес.). Поэтому было даже немного больно. А утром,когда пошла в туалет,заметила немного крови на туалетной бумаге,но значения этому не придала-мало ли,натерли. Вчера кровь пошла сильнее,но не так обильно,как при месячных,а сегодня кровь идет уже приличнее и низ живота тянет,как при месячных,хотя они должны начаться 17 числа. Эрозии у меня нет,совсем недавно сдавала анализы. Не могу понять-кровотечение это все-таки или просто месячные раньше пошли? Живу заграницей,поэтому в больницу не очень хочется идти. Но паникую уже второй день,так что думаю,что надо все-таки проконсультироваться. Кто-нибудь еще сталкивался с таким?

аноним
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычные месячные.

аноним
#2
Леди_Крушитель

Обычные месячные.

Надеюсь,что так! Спасибо за ответ)

Сара Барабу
#3

Месячные. Просто цикл сбился.

Екатерина
#4

Как говорит мой гинеколог - кровотечением следует считать месячные, которые длятся более 7 дней.

Гость
#5

Эндометриоз, сходите к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#6

у меня так при эррозии было

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: