Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Месячные или кровотечение

Здравствуйте,девочки! Мне 21 год,половой жизнью живу с 17 лет,но никогда с таким не сталкивалась. Два дня назад был секс с мч,до этого секса не было довольно-таки долго (5мес.). Поэтому было даже немного больно. А утром,когда пошла в туалет,заметила немного крови на туалетной бумаге,но значения этому не придала-мало ли,натерли. Вчера кровь пошла сильнее,но не так обильно,как при месячных,а сегодня кровь идет уже приличнее и низ живота тянет,как при месячных,хотя они должны начаться 17 числа. Эрозии у меня нет,совсем недавно сдавала анализы. Не могу понять-кровотечение это все-таки или просто месячные раньше пошли? Живу заграницей,поэтому в больницу не очень хочется идти. Но паникую уже второй день,так что думаю,что надо все-таки проконсультироваться. Кто-нибудь еще сталкивался с таким?

Ответы (6) Ответить
  • Обычные месячные.

• Реклама

• Леди_Крушитель

Обычные месячные.

Надеюсь,что так! Спасибо за ответ)

• Месячные. Просто цикл сбился.

• Как говорит мой гинеколог - кровотечением следует считать месячные, которые длятся более 7 дней.

• Эндометриоз, сходите к врачу

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье