Гость
Статьи
После лишения …

После лишения девственности

здравствуйте, мне 18. 23.03 был первый ПА, с презервативом(не рвался), ПА не законченный, но я вообще жутко нервничала, крови не было, лёгкая боль, и то, МЧ даже не вошёл полностью. в этот же день было немного крови на туалетной бумаге, а в все остальные дни был дискомфорт в животе, словно пустота какая-то. 27.02. должны были быть месячные, вот уже 1.03, а их всё нет. болит словно вот как яичник слева, но он у меня иногда болел и будучи девственницей, 25-26.02 чувствовала жар, иногда чувствую тошноту. да и вроде все симптомы месячных есть: осыпало лицо, болела грудь, живот, но их нет и нет, а ощущения такие, словно они есть, словно что-то "идёт"я так переживаю, что места себе не нахожу. скажите, какого вероятность задержки месячных по причине стресса?

аноним
49 ответов
Последний — Перейти
Королевна
#1

после лишения девственности цикл может сбиться

Адель
#2

Вероятность огромная. Не переживайте,все в порядке. Но к гинекологу сходите,после дефлорации это необходимо.

Гость
#3

Просто организм в сбое не переживайте и все бедет тип топ, успехов!)

Гость
#4

Просто в сомнениях, тому ли дала. Поздно горевать, не тому на 90%

Гость
#5

Не вошел полностью... Но он вообще в вас спустил? Ну, перевозбуждение там

Гость
#6

с дебютом!

Гость
#7

У меня после первого па тоже задержки была чуть больше недели))) это нормально!

Гость
#8

Если будешь так нервничать каждый раз - пойдут или не пойдут,

можешь заработать невроз. Выпей кефирчика.)

Пайпер Боул
#9

Очень часто бывает, что так выдает себя киста (боль в яичнике, тошнота, жар). Или влспалительный процесс. Вы не переживайте сильно, вероятность беременности стремится к нулю. Но к врачу обязательно сходите провериться.

Гость
#10

Сходите к врачу.

Гость
#11

К гинекологу так и так надо бы сходить - просто для себя, нервы сбережёте.
А в целом - состояние нормальное. Это "нормальный" такой стресс для организма, он справляется по-своему))
Со мной, по крайней мере, была та же ерунда - тоже 18, но история была в ноябре. В Вашем случае - весна: как и в ноябре, сырое, прохладное, череватое простудами и иже с ними, время.

Провериться у гинеколога, попить витаминок для иммунитета и настроения - помогает;) Ну и мч пусть подключается - чем больше позитива, тем лучше)))

Ирина
#11

Здраствуйсте моя младшая сестра недавно лишилась девственности,задержка 18 дней считая с того числа когда должны были начатся,при лишение девственности кровотечения шло два дня,беспокоимся ведь ребенку 16 лет,идти к гинекологу нехочет тест на беременость показывает отрицательный,сильно болит живот как перед месячными,чем ей помочь?

катя
#12

4 дня назад лишилась девственности, было больно и много крови, после молодой человек кончил себе на живот, я сидела сверху, и не помню теранулась я об его сперму или нет, очень сильно боюсь залета, вроде бы мне хорошо, но иногда как капельку подташнивает и брсает в жар, подскажите вероятность залета (все было без презерватива)

Настя
#13

4 дня назад лишилась девственности.до сих пор периодически бывает кровь.непонятные ощущения внизу живота.вроде как и пустота,и покалывает,и потягивает слегка,постоянно что то происходит.не предохранялись,но и мч внутрь не кончал.однако,слегка настораживает

Анастасия
#14

Лишилась девственности три недели назад, у меня цикл месячных, который уже должен идти дня три как, а их все нет. Занимались мы всегда в презервативе, никак я не могла забеременеть. Девочки, подскажите: что делать. Тест на беременность два раза отрицательный

анонимно
#16

Помогите пожалуйста у меня сбился цикл что мне делать да но перед этим у менч был половой акт

Екатерина
#17
Настя

4 дня назад лишилась девственности.до сих пор периодически бывает кровь.непонятные ощущения внизу живота.вроде как и пустота,и покалывает,и потягивает слегка,постоянно что то происходит.не предохранялись,но и мч внутрь не кончал.однако,слегка настораживает

Екатерина
#18

вот тоже... лишилась девственности 2 дня назад, было не очень больно, крови не было, но внизу живота как то покалывает, и как будто пусто там, мч не кончал, но уже второй день очень боюсь, что делать девочки?

Надежда
#19

Сегодня был первый раз было очень много крови только остановила еще раз пошло и так несколько раз. .и сгустки крови или как это называется я очень пережеваю было все без презерватива и парень пытался попробывать лишить пальцем

Уля
#20

Здраствуйте, мне 17, П.А был 1.06.Мч долго не мог войти, боль была жуткая.Парень кончил, на ляшки.Сразу промыла всё водой.В животе пустота, урчит.

Гость
#21
Уля

Здраствуйте, мне 17, П.А был 1.06.Мч долго не мог войти, боль была жуткая.Парень кончил, на ляшки.Сразу промыла всё водой.В животе пустота, урчит.

И чо?!
Сходи пожри!!

Уля
#22
Гость

И чо?!
Сходи пожри!!

Ни чё!Я хотела узнать, нормально это или нет?

Гость
#23

Прочитал комментарии. Ору.

Гость
#24

Д 18 лет.Лишилась девственности около месяца назад (Была на отдыхе) Ну с парнем все прошло абсолютно без боли и крови, я даже сама удивилась, было легкое чувство растяжения и все. И у нас было 2 раза без презерватива, он сказал что все знает и у него уже было не один раз, кончи мне на спину все 2 раза, но когда мы приехали, 30 числа ( Без презерватива было 21 го числа) у меня обнаружились молочница и цистит, и с того дня я вялая, почти не ем, заболела вот. Уже несколько раз пыталась купить тест, но руки не доходят. Как вы думаете, какова вероятность беременности? Подруга говорит что просто накрутила и все. Совет ваш нужен(

Гость
#25

Девчонки,всем привет)
Вчера вроде как лишилась девственности, парень не входил полность, за все время было только 1 раз немного больно,очень переживаю и боюсь залететь,мне только 16(

Wermyr
#26
Гость

Девчонки,всем привет)
Вчера вроде как лишилась девственности, парень не входил полность, за все время было только 1 раз немного больно,очень переживаю и боюсь залететь,мне только 16(

предохраняться не пользовали? что бы не бояться потом

Wermyr
#27
Wermyr

ГостьДевчонки,всем привет)
Вчера вроде как лишилась девственности, парень не входил полность, за все время было только 1 раз немного больно,очень переживаю и боюсь залететь,мне только 16(
предохраняться не пробовали? что бы не бояться потом

гость
#28

Девчонки, это было по пьяни,вроде как и лишилась,но нет ни кровотечения,нет никакой боли, как много говорят,выделений тоже нет. Парень до конца точно не входил. И не кончал!У меня такой вопрос..я вообще лишилась? Очень нервничаю по этому поводу и боюсь залететь

гость
#29
Wermyr

нет

Гость
#30

Вчера лишилась девственности, было немного больно, и не сильно много но была кровь.
Предохранялись. Есть немного боль в низу живота. Это нормально после первого раза?

Гость
#31

Недеелю назад лишилась.При ходьбе там щекотно сильно.Что это можнэет быть?

Asol
#32

Был первый ПА. Предохранялись. Но болит внизу живота, яичники. Нормально ли это?

Гость
#33

Пожалуйста ответьте!!! Мне всего 15( Мырка с моим парнем решили попробовать. ПЧ вошёл сантиметра на 4-6. лишилась я девственности или нет? Когда входил я задний дала. Теперь очень боюсь.

Гость
#34

Кровь была , немного совсем

Джигурда
#35
аноним

здравствуйте, мне 18. 23.03 был первый ПА, с презервативом(не рвался), ПА не законченный, но я вообще жутко нервничала, крови не было, лёгкая боль, и то, МЧ даже не вошёл полностью. в этот же день было немного крови на туалетной бумаге, а в все остальные дни был дискомфорт в животе, словно пустота какая-то. 27.02. должны были быть месячные, вот уже 1.03, а их всё нет. болит словно вот как яичник слева, но он у меня иногда болел и будучи девственницей, 25-26.02 чувствовала жар, иногда чувствую тошноту. да и вроде все симптомы месячных есть: осыпало лицо, болела грудь, живот, но их нет и нет, а ощущения такие, словно они есть, словно что-то "идёт"я так переживаю, что места себе не нахожу. скажите, какого вероятность задержки месячных по причине стресса?

Андрей58868
#36
Джигурда

все бабы дуры и обсуждаете какую-то ***

Kapel
#37

Вчера лишилась девственности. Болит живот и тошнота небольшая. Температура есть (37,2). Мы предохранялись и когда он входил, то было больно немного , а потом приятно. Вообщем, могла ли я забеременеть?

Kapel
#38
Kapel

Вчера лишилась девственности. Болит живот и тошнота небольшая. Температура есть (37,2). Мы предохранялись и когда он входил, то было больно немного , а потом приятно. Вообщем, могла ли я забеременеть?

Вот у меня тоже самое, я очень нервничала, что потом голова болела. Не думаю, что ты залетела. и главное не накручивай себя. Вероятность оооочень маленькая.

Гость
#39
Гость

Прочитал комментарии. Ору.

Тоже ржу 😂😂

Ну и как?
#40
аноним

здравствуйте, мне 18. 23.03 был первый ПА, с презервативом(не рвался), ПА не законченный, но я вообще жутко нервничала, крови не было, лёгкая боль, и то, МЧ даже не вошёл полностью. в этот же день было немного крови на туалетной бумаге, а в все остальные дни был дискомфорт в животе, словно пустота какая-то. 27.02. должны были быть месячные, вот уже 1.03, а их всё нет. болит словно вот как яичник слева, но он у меня иногда болел и будучи девственницей, 25-26.02 чувствовала жар, иногда чувствую тошноту. да и вроде все симптомы месячных есть: осыпало лицо, болела грудь, живот, но их нет и нет, а ощущения такие, словно они есть, словно что-то "идёт"я так переживаю, что места себе не нахожу. скажите, какого вероятность задержки месячных по причине стресса?

asia
#41

20.02 был первый ПА без контрацептивов... Было немного больно и немного крови, вроде как потеряла девственность. Овуляция 5 числа была, температура 36.6 как обычно, на следующий день белые выделения были, самочувствие как обычно...
Я же не залечу? Безумно боюсь этого..((

8582
#42
катя

4 дня назад лишилась девственности, было больно и много крови, после молодой человек кончил себе на живот, я сидела сверху, и не помню теранулась я об его сперму или нет, очень сильно боюсь залета, вроде бы мне хорошо, но иногда как капельку подташнивает и брсает в жар, подскажите вероятность залета (все было без презерватива)

Купи тест

Лора
#43

Сегодня лишилась девственности. Мч вошёл полностью,но от перевозбуждения кончил раньше времени. Я не до конца уверена,что не в меня. У меня не до конца прошли месячные, Внизу живота странное чувство,и пошли странные выделения. Нервничаю очень. Могла ли я забеременеть?

Анетта
#44

Здравствуйте.Девочки помогите пожалуйста.Вчера был ПА.15.06
МЧ не вошёл до конца было больно,но без крови, месячные должны быть в конце месяца, в тот же день я проверила и на пальцах были белые сгустки.Сегодня 16.06 заболел живот ,пошла кровь,лишилась ли я,или это просто сбившийся цикл месячных?

Жанна
#45

Здравствуйте, 2 дня назад лишилась девственности, предохранялись, парень говорил,что не кончил. На следующий день заметила небольшие выделения крови. А сегодня утром эти выделения стали больше, но потом прошли. Сначала подумала, что месячные начались раньше, так как они по идее должны пойти через 5 дней. Немного волнуюсь, думаю что вероятность забеременеть мала. А как считаете вы, нормально ли это всё или нет?

Гость
#46

Кто хочет энергичную мужчину звоните вацапп вайберь +995568629813 Артем Очень понравиться!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Девчонки,всем привет)
Вчера вроде как лишилась девственности, парень не входил полность, за все время было только 1 раз немного больно,очень переживаю и боюсь залететь,мне только 16(

Залетела?

Гость
#48

Надо расслабиться
Вы сильно воспринимаете этот процесс
Это тоже влияет на цикл

Маринка
#49

Перепугались, был стресс для вас. Организм реагирует очень остро на такие перемены и такие события. Дождитесь менструации, она должна прийти обязательно, если вы уверены что ПА был защищен. Дайте себе время, можно на ночь попить пустырника для спокойствия или травяные успокаивающие чаи с мятой, чтобы расслабиться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: