Гость
Статьи
Болит и увеличивается …

Болит и увеличивается в объеме грудь. Точно не беременна

Здравствуйте! Мне 19 лет, рост груди закончился еще в лет 16-17, хотя он особо и не начинался (грудь совсем маленькая). Сейчас снова боли в области груди, боль такая же, как в лет 14, когда она только начинала расти. Я замужем, половая жизнь ведется, но беременность исключена, уже 3 теста перепроверили. Может ли это быть гормональный сбой? Ах да, я уже месяц хожу на танцы, после активных нагрузок я наконец-то начала поправляться, хотя до этого 3 года была скелетоном ходячим...при росте 175 мой вес был 49кг...так вот, может из-за нагрузок грудь пришла в тонус и начала расти? Или гормональный сбой? Может кто сталкивался с подобной проблемой...

Анастасия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой день цикла у вас?

Гость
#2

В середине цикла и перед мес. такое бывает.

Сара Барабу
#3

Может и действительно из-за нагрузок и набора веса гормоны сбились. Вполне возможно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксю
#4

гормоны шалят...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: