Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто сдавал кровь на гормоны, зайдите!!

девочки! сдала первый раз(в инвитро), поэтому не знаю! в анализе написано Беременность: 1 трим.: 8,9 - 468,4
2 трим.: 71,5 - 303,1
3 трим.: 88,7 - 771,5 что это значит???это всем пишут про беременность или как??это же значит что я беременна???ответьте плизззззз

Ответы (10) Ответить
  • Так на какой гормон ты конкретно сдавала??!

• Реклама

• это нормы.. какой гормон то сдавали?

• а ещё должны были написать 150 референсных значений для заболеваний и патологических состояний и физиологических реакций, даже если это бетаХГЧ или АФП или ФНОальфа в их уникальных единицах измерения.
    :.-\

• сдавала на ФСГ,ЛГ,Эстрадиол, прогестерон,пролактин. Так беременность здесь не причем, это всем пушут,да???

• да,так пишут всем.Успокойтесь,автор.Напишите цифры около ФСГ,ЛГ и т.д.Может кто и подскажет))

• Это границы нормы. На всех бланках даны, чтобы вы смогли сориентироваться, в норме ли ваши гормоны.

• А зачем беременной сдавать эти гормоны?? Раз вы беременны, однозначно, что климакса у вас нет (определяют по ФСГ ), с прогестероном и всем остальным у вас порядок, иначе просто не забеременели бы.
    Вот гормоны щитовидки проверить на раннем сроке полезно. ТТГ Т3 Т4.

• А зачем беременной сдавать эти гормоны?? Раз вы беременны, однозначно, что климакса у вас нет (определяют по ФСГ ), с прогестероном и всем остальным у вас порядок, иначе просто не забеременели бы.

Me-me-me

Это границы нормы. На всех бланках даны, чтобы вы смогли сориентироваться, в норме ли ваши гормоны.

А зачем беременной сдавать эти гормоны?? Раз вы беременны, однозначно, что климакса у вас нет (определяют по ФСГ ), с прогестероном и всем остальным у вас порядок, иначе просто не забеременели бы.

так я наоборот небеременна))на гормоны пошла сдавать из-за нерегулярного цикла, и вот пришли анализы,куча непонятных слов и цыфр для меня, и вот предствьте мою реакцию, когда из всего этого я вижу одно известное мне слово "Беременность")) вот и офигела, а при чем тут это думаю, вроде же небеменна а тут такоЕ))

• Гость

да,так пишут всем.Успокойтесь,автор.Напишите цифры около ФСГ,ЛГ и т.д.Может кто и подскажет))

ааа))спасибо большое, ато я уж распаниковалась)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье