Гость
Статьи
Кто сдавал кровь на …

Кто сдавал кровь на гормоны, зайдите!!

девочки! сдала первый раз(в инвитро), поэтому не знаю! в анализе написано Беременность: 1 трим.: 8,9 - 468,4
2 трим.: 71,5 - 303,1
3 трим.: 88,7 - 771,5 что это значит???это всем пишут про беременность или как??это же значит что я беременна???ответьте плизззззз

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Грейси
#1

Так на какой гормон ты конкретно сдавала??!

Гость
#2

это нормы.. какой гормон то сдавали?

#3

"Это референсные значения. Там сверху это написано. "

гость
#4

а ещё должны были написать 150 референсных значений для заболеваний и патологических состояний и физиологических реакций, даже если это бетаХГЧ или АФП или ФНОальфа в их уникальных единицах измерения.

:.-\

автор
#5

сдавала на ФСГ,ЛГ,Эстрадиол, прогестерон,пролактин. Так беременность здесь не причем, это всем пушут,да???

Гость
#6

да,так пишут всем.Успокойтесь,автор.Напишите цифры около ФСГ,ЛГ и т.д.Может кто и подскажет))

Me-me-me
#7

Это границы нормы. На всех бланках даны, чтобы вы смогли сориентироваться, в норме ли ваши гормоны.

Гость
#8

"А зачем беременной сдавать эти гормоны?? Раз вы беременны, однозначно, что климакса у вас нет (определяют по ФСГ ), с прогестероном и всем остальным у вас порядок, иначе просто не забеременели бы. \n
Вот гормоны щитовидки проверить на раннем сроке полезно. ТТГ 䈣 䈤. "

Гость
#9

А зачем беременной сдавать эти гормоны?? Раз вы беременны, однозначно, что климакса у вас нет (определяют по ФСГ ), с прогестероном и всем остальным у вас порядок, иначе просто не забеременели бы.

Вот гормоны щитовидки проверить на раннем сроке полезно. ТТГ Т3 Т4.

Me-me-me

Это границы нормы. На всех бланках даны, чтобы вы смогли сориентироваться, в норме ли ваши гормоны.

А зачем беременной сдавать эти гормоны?? Раз вы беременны, однозначно, что климакса у вас нет (определяют по ФСГ ), с прогестероном и всем остальным у вас порядок, иначе просто не забеременели бы.

Вот гормоны щитовидки проверить на раннем сроке полезно. ТТГ Т3 Т4.

так я наоборот небеременна))на гормоны пошла сдавать из-за нерегулярного цикла, и вот пришли анализы,куча непонятных слов и цыфр для меня, и вот предствьте мою реакцию, когда из всего этого я вижу одно известное мне слово "Беременность")) вот и офигела, а при чем тут это думаю, вроде же небеменна а тут такоЕ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

да,так пишут всем.Успокойтесь,автор.Напишите цифры около ФСГ,ЛГ и т.д.Может кто и подскажет))

ааа))спасибо большое, ато я уж распаниковалась)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: