Гость
Статьи
Похоже на молочницу, …

Похоже на молочницу, чем лучше лечить?

Выделения белого или прозрачного цвета уже 2 года,никакого зуда не было до этого,три дня назад начался зуд (слабый),боюсь идти к врачу,подскажите что делать...

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Идти к врачу. Кто ж знает,что у Вас там внутри. Не бойтесь,страшного в этом ничего нет.

Юлия
#2

Почему боитесь врача, он не покусает, зато наверняка скажет что там у вас, а тут на форуме начнут гадать, советовать лекарства и вы можете себе сделать только хуже

Гость
#3

"Только идти к врачу. Вы же не знаете, что у Вас точно, что бы лечить именно молочницу. Большинство женских заболеваний имеют похожие синдромы, так что лучше не гадать. А врачи они не страшные, правда)"

Лапка
#4

"если вы у самого лучшего врача это спросите, он вам ничего не скажет без результатов анализов.\n
Если в ваши планы не входит лечение от бесплодия, то наверно лучше незамедлительно обратиться к врачу."

марка
#5

"зуд снимается содой с водой подмывания"

Гость
#6

"может воспаление, эрозия..идите к врачу,где зуд,там и цистита дождетесь."

#7

"[quote="марка"]зуд снимается содой с водой подмывания[\/quote]

Чему вы учите детей! Спринцевания давно объявлены вредом.

Автор к врачу на мазок. "

Гость
#8

а если это хламидии?

Можете остаться бездетной, потерять зрение и получить больные легкие

Делайте анализ крови на клеточном уровне на предмет наличия хламидии

Loona
#9

Бояться врачей-это маразм, все должны проверяться раз в полгода. Молочница часто бывает индикатором какого-то заболевания посерьезней.

Гость
#10

Эрозию травками не лечат. Не хочешь онко- ? Марш к врачу.

Гость
#11

молочница всегда показывает, что иммунитет упал.

Пока иммунитет на хорошем уровне, организм сам справляется со всякими бактериями и бациллами, а раз не справляется, значит надо хорошо питаться качественными продуктами, достаточно времени гулять на свежем воздухе, во время ложиться спать и высыпаться.

молочница может появиться и как реакция на мыло или гель для душа, на гигиенические подкладки и на синтетическое белье.

В зависимости от гормонов из вагины женщины выделяется от нескольких капель, до одной ложки выделений, если женщина не подмывается и не меняет прокладки, это приводит к зуду, так как среда выделений кислая по своему составу, вот и зуд.

Чаще подмывайтесь!

гость
#12

природа создала пиз*у так, чтоб она проветривалась в лесу или норе.

тема ,,зуд вульвы,, широко представлена в тырнете, ЗВ подлежит быстрому лечению, не подлежит наблюдению у онколога до излечения/устранения всех ИНЫХ вероятных причин. опять же - срок принятия решения и срок излечения измеряется в днях/часах. иногда надо выбросить шёлковые труселя, нажраться железа и смазать пиз*у вазелином, иногда - сложнее.

лиза
#13

таблетки трихопол, читайте инструкцию

Гость
#14

от трихопола как хрякнет молочница..

Гость
#15

а если это хламидии? Можете остаться бездетной, потерять зрение и получить больные легкие Делайте анализ крови на клеточном уровне на предмет наличия хламидии

исслед. крови не самый лучший метод диагностики хламидий. давно известный факт. по тому ,что могут в крови найти антитела- не очень грамотные врачи залечат до полусмерти. начинать нужно с малого- мазок!

Сара Барабу
#16

Да, похоже на молочницу. 1 таблетка флуконазола - и порядок! А если не поможет, значит,это другое заболевание посерьезнее и тогда к врачу идите. Вреда от флуконазола точно не будет, зато помочь должно.

Mirra
#17

поддерживаю предыдущий комментарий. Флуконазол (или Флюкостат - то же самое, тольок дороже). если через 3-4 дня не будет улучшений, бегом к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья из настоящего
#18
гость

Идти к врачу. Кто ж знает,что у Вас там внутри. Не бойтесь,страшного в этом ничего нет.

+ много)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: