Гость
Статьи
и опять и снова - про …

и опять и снова - про ети дни

Девочки, я тут по форуму поискала, увидела пару похожих тем, но конкретного ответа так и не нашла.. Короче, вчера начались критические дни, обычно идут дней 6-7. Т.е. будут идти до среды.. А мне очень надо, чтоб закончились в понедельник.. Я в Европе, тут таблетки просто так без рецепта не купишь. Купила крапиву (чай в пакетиках). Кто знает, как её заваривать, по сколько пить в день? кому реально помогло сократить ети дни и насколько? или может знаете какие-то другие народные средства? всем спасибо!

АВТОР
5 ответов
Последний — Перейти
#1

пастушья сумка помогает. я покупала рассыпную в пачке, столовую ложку на стакан кипятка, запаривала 15 минут. процеживала и выпивала

АВТОР
#2

нет у нас пастушьей сумки, не продаётся. я уже искала...((

гость
#3

крапивы это ж чан зелёных щей надо съесть, чтоб подействовало при семидневных

Сара Барабу
#4

Да так немножко получше от крапивы, просто месячные менее обильные, но настолько резко месячные не прекратятся. Просто пакетик заваривать как чай. Вроде как считается, надо по паре столовых ложек 3 раза в день, если не путаю, но я пила куда больше, мимо прохожу - хлебнула, через какое-то время еще хлебнула, и так пару дней пила, заваривала. Потом забила, толку мало.

Для этого еще настойку водяного перца пьют, но я не пробовала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

перец не помогает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: