Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кровь после тренировки

Девочки, помогите! Вчера занялась телом и делала упражнения около часа. Пресс, растяжка, повороты корпуса, нижний пресс. Потом прилегла на пару и пошла в туалет. Увидела на белье одну каплю крови. До месячных еще 9 дней, к гинекологу через 6 дней. У вас такое было?

Ответы (1) Ответить
  • Проверьтесь на эндометриоз.

• Реклама

• Ваше+имя

Проверьтесь на эндометриоз.

плюсуюсь

• Девочки помогите.. Сам собой напрашивается вопрос, чем? :) Забавно, что многие полагают, словно тут сплошь и рядом одни гинекологи. А делать выводы о своем здоровье основываясь на чью-то физиологию.. Это, по-вашему, показатель ума? :)

• Любое непонятное кровотечение требует серьезного обследования. Это может быть эндометриоз, миома, и даже опухоли. Проверьтесь. Я желаю Вам здоровья.

• У меня было такое. При физ.нагрузках и после секса - кровь. Обнаружили миому.

• НахальнаяОсоба

Девочки помогите.. Сам собой напрашивается вопрос, чем? :) Забавно, что многие полагают, словно тут сплошь и рядом одни гинекологи. А делать выводы о своем здоровье основываясь на чью-то физиологию.. Это, по-вашему, показатель ума? :)

А что вы так ухмыляетесь? А типа когда спрашивают "как мне быть с парнем", "когда зачать ребенка", "каким кремом намазать лицо" - это не одно и тоже? Кто знает как быть в конкретной ситуации человека? Я спрашиваю, что бы узнать какие у других девушек были причины и последствия. А не что бы они лечение назначали.

• НахальнаяОсоба

Девочки помогите.. Сам собой напрашивается вопрос, чем? :) Забавно, что многие полагают, словно тут сплошь и рядом одни гинекологи. А делать выводы о своем здоровье основываясь на чью-то физиологию.. Это, по-вашему, показатель ума? :)

А что вы так ухмыляетесь? А типа когда спрашивают "как мне быть с парнем", "когда зачать ребенка", "каким кремом намазать лицо" - это не одно и тоже? Кто знает как быть в конкретной ситуации человека? Я спрашиваю, что бы узнать какие у других девушек были причины и последствия. А не что бы они лечение назначали.

• НахальнаяОсоба

Так что нахальная особа, не отвечайте в подобных топиках подобным образом, если не хочется. А то ведь тоже "не показатель" ума

• НахальнаяОсоба

Так что нахальная особа, не отвечайте в подобных топиках подобным образом, если не хочется. А то ведь тоже "не показатель" ума

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь