Гость
Статьи
кровь после тренировки

кровь после тренировки

Девочки, помогите! Вчера занялась телом и делала упражнения около часа. Пресс, растяжка, повороты корпуса, нижний пресс. Потом прилегла на пару и пошла в туалет. Увидела на белье одну каплю крови. До месячных еще 9 дней, к гинекологу через 6 дней. У вас такое было?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Проверьтесь на эндометриоз.

лица стерты краски тусклы
#2
Ваше+имя

Проверьтесь на эндометриоз.

плюсуюсь

#3

Девочки помогите.. Сам собой напрашивается вопрос, чем? :) Забавно, что многие полагают, словно тут сплошь и рядом одни гинекологи. А делать выводы о своем здоровье основываясь на чью-то физиологию.. Это, по-вашему, показатель ума? :)

Ваше+имя
#4

Любое непонятное кровотечение требует серьезного обследования. Это может быть эндометриоз, миома, и даже опухоли. Проверьтесь. Я желаю Вам здоровья.

Нюта
#5

У меня было такое. При физ.нагрузках и после секса - кровь. Обнаружили миому.

Анна
#6
НахальнаяОсоба

Девочки помогите.. Сам собой напрашивается вопрос, чем? :) Забавно, что многие полагают, словно тут сплошь и рядом одни гинекологи. А делать выводы о своем здоровье основываясь на чью-то физиологию.. Это, по-вашему, показатель ума? :)

А что вы так ухмыляетесь? А типа когда спрашивают "как мне быть с парнем", "когда зачать ребенка", "каким кремом намазать лицо" - это не одно и тоже? Кто знает как быть в конкретной ситуации человека? Я спрашиваю, что бы узнать какие у других девушек были причины и последствия. А не что бы они лечение назначали.

Анна
#7
НахальнаяОсоба

Девочки помогите.. Сам собой напрашивается вопрос, чем? :) Забавно, что многие полагают, словно тут сплошь и рядом одни гинекологи. А делать выводы о своем здоровье основываясь на чью-то физиологию.. Это, по-вашему, показатель ума? :)

А что вы так ухмыляетесь? А типа когда спрашивают "как мне быть с парнем", "когда зачать ребенка", "каким кремом намазать лицо" - это не одно и тоже? Кто знает как быть в конкретной ситуации человека? Я спрашиваю, что бы узнать какие у других девушек были причины и последствия. А не что бы они лечение назначали.

Анна
#8
НахальнаяОсоба

Девочки помогите.. Сам собой напрашивается вопрос, чем? :) Забавно, что многие полагают, словно тут сплошь и рядом одни гинекологи. А делать выводы о своем здоровье основываясь на чью-то физиологию.. Это, по-вашему, показатель ума? :)

Так что нахальная особа, не отвечайте в подобных топиках подобным образом, если не хочется. А то ведь тоже "не показатель" ума

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#9
НахальнаяОсоба

Девочки помогите.. Сам собой напрашивается вопрос, чем? :) Забавно, что многие полагают, словно тут сплошь и рядом одни гинекологи. А делать выводы о своем здоровье основываясь на чью-то физиологию.. Это, по-вашему, показатель ума? :)

Так что нахальная особа, не отвечайте в подобных топиках подобным образом, если не хочется. А то ведь тоже "не показатель" ума

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: