Гость
Статьи
Тироксин и увеличение …

Тироксин и увеличение родинок!

Месяц назад начала принимать Тироксин, увеличилось количество родинок, старые увеличились некоторые. Читала, что при гормональном лечении такое может быть. Так неужели если буду пить его очень долгое время, родинки будут расти? И так их много! Может кто сталкивался?

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

а врача спросить не судьба? Разводчица несчастная

Гаргулья
#2

тироксином лечат щитовидку, как-то странно на счет родинок...но вообще с такими проблемами нужно сразу к врачу идти

Гость
#3

Не только родинки будут, но и сердце себе посадите окончательно

Ваше+имя
#4

Автор, никакой связи здесь нет. Тироксин - это гормон ЩЖ, который сам должен ею вырабатываться, и если бы ваша ЩЖ работала нормально, то вы бы и не знали о его существовании и на родинках это не сказывается. Просто у вас его меньше нормы, поэтому надо принимать. А на счет родинок - к онкологу.

зачем вам моё имя?
#5
Гость

Не только родинки будут, но и сердце себе посадите окончательно

т-у-п-и-з-д-е-нь

Гость
#6

Где вы такое читали, автор?
Тироксин никак не связан с ростом родинок. Ищите другую причину.

Гость
#7

Я читала, что при гормональном лечении могут расти родинки, а Тироксин что не гормон, уважаемые?!

зачем вам моё имя?
#8
Гость

Я читала, что при гормональном лечении могут расти родинки, а Тироксин что не гормон, уважаемые?!

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
мясо тоже не ешь, в нём- гормоны!

Гость
#9
зачем вам моё имя?

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
мясо тоже не ешь, в нём- гормоны!

это действительно гормональное лечение, лечение Тироксином

Гость
#10

Зачем вы принимаете тироксин? Вам врач прописал или самолечением занимаетесь?

Гость
#11
Гость

Зачем вы принимаете тироксин? Вам врач прописал или самолечением занимаетесь?

Прописал врач, у меня гипотериоз, принимаю месяц Тироксин

Гость
#12

если родинки растут, то нужно к онкологу обратиться за консультацией.

Гость
#13
Ваше+имя

Автор, никакой связи здесь нет. Тироксин - это гормон ЩЖ, который сам должен ею вырабатываться, и если бы ваша ЩЖ работала нормально, то вы бы и не знали о его существовании и на родинках это не сказывается. Просто у вас его меньше нормы, поэтому надо принимать. А на счет родинок - к онкологу.

+1000000!

Гость
#10

Нашла этот форум по той же причине - на третий день приема появилась маленькая висячая родинка. никогда раньше ничего такого не случалось. Наверное больше не буду их пить.

Гость
#11
Гость

Я читала, что при гормональном лечении могут расти родинки, а Тироксин что не гормон, уважаемые?!

У меня тоже начали появляться родинки , принимаю эутирокс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Я читала, что при гормональном лечении могут расти родинки, а Тироксин что не гормон, уважаемые?!

Вы всё правильно говорите,а тут умники лишь бы что то ляпнуть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: