Гость
Статьи
как я стал миллионером

как я стал миллионером

Многие женщины засоряют интернетсайты своею глупостью и непроходимым отсутствием интелекта. Исключение составляет виктория исаева. Это она меня пригласила на сайт вуменру. Где я всего за один год из нищего поберушки стал обеспеченным человеком. В прошлом году мне женщины безовсякого сожаления подарили 30 своих авто. Нет я не аферист и не мощенник,и тем более не альфонс. Я всего-лишь слепой,коих у нас в россии придостаточно. Меня звать тегибеков,тегибек ферзиалиевич. Я живу в бердске. Любая желающая может меня найти по этим данным. Хочется сказать викторие исаевой своё огромное спасибо! Вот бы мне с нею по телефону лично пообщаться! Вдруг и я смогу заинтересовать эту умную женщину и журналистку историей о своей жизни. Хочу сказать всем женщинам сайта вдумчиво читайте её.

tegibek
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Модераторы, у вас выходной сегодня???????

Гость
#2

Че за???

Гость
#3

такое впечатление, что там все бухие. темы недельной давности вытаскивают как новые.

Гость
#4
Гость

такое впечатление, что там все бухие. темы недельной давности вытаскивают как новые.

А новые не пропускают-у меня 7 тем не вышло))))))))))))

Понитэйл
#6

фдесятке

Гость
#7

ШТА?

Гость
#8

Знатный тролль

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

да Вика лапушка, но что за бред

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема