Гость
Статьи
ПМС, норма

ПМС, норма

За сколько дней до м у вас начинает болеть живот? До м еще 5 дней, но болит живот вроде сейчас начнутся. А как у вас с этим?

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня ***** просто - не болит ничего, но жру хрены всякую как свинья. И плакать все время хочется

Катя
#2
Гость

У меня ***** просто - не болит ничего, но жру хрены всякую как свинья. И плакать все время хочется

Тоже самое... Сегодня утром ела кокос, папайю, блинчики с мясом, яблоко, а потом еще чизбургер захотелось :D видимо ПМС началось и красноармейцы на подходе

Катя
#3
Гость

У меня ***** просто - не болит ничего, но жру хрены всякую как свинья. И плакать все время хочется

Тоже самое... Сегодня утром ела кокос, папайю, блинчики с мясом, яблоко, а потом еще чизбургер захотелось :D видимо ПМС началось и красноармейцы на подходе

Гость
#4

А я злая, как ***** становлюсь.

Катя
#5
Гость

А я злая, как ***** становлюсь.

Все мы девушки одинаковые :)

Катя
#6
Гость

А я злая, как ***** становлюсь.

Все мы девушки одинаковые :)

Гость
#7

Я за неделю до этих дел, чувствую, что становлюсь разбухшая как жирная свинья. У меня увеличивается грудь (которую и так грудью нелегко назвать, это уродливые дойки большого размера), живот, ляжки. Я ощущаю себя настоящей страшилой. Примерно тогда же лезут всякие прыщи, в избытке перхоть и повышается жор. Поганое настроение, невозможность смотреть без ненависти в зеркало.

Катя
#8
Гость

Я за неделю до этих дел, чувствую, что становлюсь разбухшая как жирная свинья. У меня увеличивается грудь (которую и так грудью нелегко назвать, это уродливые дойки большого размера), живот, ляжки. Я ощущаю себя настоящей
страшилой. Примерно тогда же лезут всякие прыщи, в избытке перхоть и повышается жор. Поганое настроение, невозможность смотреть без ненависти в зеркало.

За что нас природа наградила ) а с желудком как?) а то у меня чувство тяжести какое-то

Катя
#9
Гость

Я за неделю до этих дел, чувствую, что становлюсь разбухшая как жирная свинья. У меня увеличивается грудь (которую и так грудью нелегко назвать, это уродливые дойки большого размера), живот, ляжки. Я ощущаю себя настоящей
страшилой. Примерно тогда же лезут всякие прыщи, в избытке перхоть и повышается жор. Поганое настроение, невозможность смотреть без ненависти в зеркало.

За что нас природа наградила ) а с желудком как?) а то у меня чувство тяжести какое-то

Гость
#10
Катя

За что нас природа наградила ) а с желудком как?) а то у меня чувство тяжести какое-то

С желудком? у меня был гастрит, но я проходила курс лечения))

Катя
#11
Гость

За что нас природа наградила ) а с желудком как?) а то у меня чувство тяжести какое-то

С желудком? у меня был гастрит, но я проходила курс лечения))

Может у меня так, потому что перед м начинаю есть что попало)

Гость
#12

А у меня ничего не болит. И ем как обычно и настроение норм. Я, наверное, мутант.

Ваше+имя
#13

за день, два, иногда в тот же день начинаются

Гость
#14
Гость

А у меня ничего не болит. И ем как обычно и настроение норм. Я, наверное, мутант.

Вы тут не одна такая, у меня тоже не бывает ПМС.

Гость
#15
Гость

Я за неделю до этих дел, чувствую, что становлюсь разбухшая как жирная свинья. У меня увеличивается грудь (которую и так грудью нелегко назвать, это уродливые дойки большого размера), живот, ляжки. Я ощущаю себя настоящей страшилой. Примерно тогда же лезут всякие прыщи, в избытке перхоть и повышается жор. Поганое настроение, невозможность смотреть без ненависти в зеркало.

И вообще матка это такой огромный фурункул

Гость
#16

Болит также за 3-5 дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Катя

С желудком? у меня был гастрит, но я проходила курс лечения))

Может у меня так, потому что перед м начинаю есть что попало)

Я тоже так же,все полезно,что в рот полезло…

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: