Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ПМС, норма

За сколько дней до м у вас начинает болеть живот? До м еще 5 дней, но болит живот вроде сейчас начнутся. А как у вас с этим?

Ответы (0) Ответить
  • У меня ***** просто - не болит ничего, но жру хрены всякую как свинья. И плакать все время хочется

• Реклама

• Гость

У меня ***** просто - не болит ничего, но жру хрены всякую как свинья. И плакать все время хочется

Тоже самое... Сегодня утром ела кокос, папайю, блинчики с мясом, яблоко, а потом еще чизбургер захотелось :D видимо ПМС началось и красноармейцы на подходе

• Гость

У меня ***** просто - не болит ничего, но жру хрены всякую как свинья. И плакать все время хочется

Тоже самое... Сегодня утром ела кокос, папайю, блинчики с мясом, яблоко, а потом еще чизбургер захотелось :D видимо ПМС началось и красноармейцы на подходе

• Гость

А я злая, как ***** становлюсь.

Все мы девушки одинаковые :)

• Гость

А я злая, как ***** становлюсь.

Все мы девушки одинаковые :)

• Я за неделю до этих дел, чувствую, что становлюсь разбухшая как жирная свинья. У меня увеличивается грудь (которую и так грудью нелегко назвать, это *** дойки большого размера), живот, ляжки. Я ощущаю себя настоящей страшилой. Примерно тогда же лезут всякие прыщи, в избытке перхоть и повышается жор. Поганое настроение, невозможность смотреть без ненависти в зеркало.

• Гость

Я за неделю до этих дел, чувствую, что становлюсь разбухшая как жирная свинья. У меня увеличивается грудь (которую и так грудью нелегко назвать, это *** дойки большого размера), живот, ляжки. Я ощущаю себя настоящей
    страшилой. Примерно тогда же лезут всякие прыщи, в избытке перхоть и повышается жор. Поганое настроение, невозможность смотреть без ненависти в зеркало.

За что нас природа наградила ) а с желудком как?) а то у меня чувство тяжести какое-то

• Гость

Я за неделю до этих дел, чувствую, что становлюсь разбухшая как жирная свинья. У меня увеличивается грудь (которую и так грудью нелегко назвать, это *** дойки большого размера), живот, ляжки. Я ощущаю себя настоящей
    страшилой. Примерно тогда же лезут всякие прыщи, в избытке перхоть и повышается жор. Поганое настроение, невозможность смотреть без ненависти в зеркало.

За что нас природа наградила ) а с желудком как?) а то у меня чувство тяжести какое-то

• Катя

С желудком? у меня был гастрит, но я проходила курс лечения))

• Гость

С желудком? у меня был гастрит, но я проходила курс лечения))

Может у меня так, потому что перед м начинаю есть что попало)

• А у меня ничего не болит. И ем как обычно и настроение норм. Я, наверное, мутант.

• за день, два, иногда в тот же день начинаются

• Гость

А у меня ничего не болит. И ем как обычно и настроение норм. Я, наверное, мутант.

Вы тут не одна такая, у меня тоже не бывает ПМС.

• Гость

Я за неделю до этих дел, чувствую, что становлюсь разбухшая как жирная свинья. У меня увеличивается грудь (которую и так грудью нелегко назвать, это *** дойки большого размера), живот, ляжки. Я ощущаю себя настоящей страшилой. Примерно тогда же лезут всякие прыщи, в избытке перхоть и повышается жор. Поганое настроение, невозможность смотреть без ненависти в зеркало.

И вообще матка это такой огромный фурункул

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь