Гость
Статьи
КМЭ, что за зверь?

КМЭ, что за зверь?

В медицинском центре около дома, куда я обращаюсь по мере надобности, к гинекологу, например, появилась новая методика компьютерной диагностики и лечения под названием КМЭ (комплекс медицинского эксперта или что-то в этом роде). Предложили и мне. Во время предложения рассказывали восторженно, но непонятно. Я девушка недоверчивая, люблю собирать информацию на стороне. Да и 4000 рублей для меня не лишние.
Кто что знает про такой агрегат?

И немного не по теме. Я тут давно зарегистрирована, но только читала, а не писала. Когда захотелось написать, оказалось, что пароль утерян. Восстановление пароля работает как-то странно, из окошка просто пропадает введенный адрес и ни ответа, ни привета. Это только у меня так? Хотелось бы восстановить честное имя :)))

Лапа-па
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

экг учитывает потенциалы сердца, ээг потенциалы мозга, кмэ все потенциалы органов и тканей в доступном исследованию спектре. впрочем, сдохшая аскарида в предсердии может выглядеть как отвалившийся тромб. биопотенциал живой аскариды скорее всего отличат.
как и старые фолевские диагностики является преимущественно скрининговым методом, указывает примерно что и где искать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лапа-па
#2

Б-р-р, аж передернуло, как про аскариду прочитала. А как насчет лечения? Еще и лечение обещают. Правда, может я не разобралась и лечение обычное для найденных болячек.
Скрининг это как бы быстрое исследование. Я не ошибаюсь? Значит после КМЭ надо будет дальше обследоваться?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: