Гость
Статьи
Эскапел, прыщи

Эскапел, прыщи

Здраствуйте 6 месяцев назад был нз п/а приняла таблетку Эскапела. через несколько дней начались месячные раньше срока и на подбородке появились подкожные большие прыщи. Наблюдалась у гинеколога сказала пройдет, сдавала анализ на ДГЭА все было в норме. Недавно наблюдалась у врача дерматолога назначила лечение, но не помогло, эти прыщи не проходят каждый день новый. Я уже совсем отчаялась, не могу выходить на люди уже пол года :( Ем очень разборчиво, почти не употребляю сладкое и острое, т.к. были проблемы с желудком (уже вылечилась) Что мне делать? помогите :(

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Юлька
#1
Гость

Здраствуйте 6 месяцев назад был нз п/а приняла таблетку Эскапела. через несколько дней начались месячные раньше срока и на подбородке появились подкожные большие прыщи. Наблюдалась у гинеколога сказала пройдет, сдавала анализ на ДГЭА все было в норме. Недавно наблюдалась у врача дерматолога назначила лечение, но не помогло, эти прыщи не проходят каждый день новый. Я уже совсем отчаялась, не могу выходить на люди уже пол года :( Ем очень разборчиво, почти не употребляю сладкое и острое, т.к. были проблемы с желудком (уже вылечилась) Что мне делать? помогите :(

У вас только на подбородке эти прыщи?какие они?

Лошадь-
#2
Гость

Здраствуйте 6 месяцев назад был нз п/а приняла таблетку Эскапела. через несколько дней начались месячные раньше срока и на подбородке появились подкожные большие прыщи. Наблюдалась у гинеколога сказала пройдет, сдавала анализ на ДГЭА все было в норме. Недавно наблюдалась у врача дерматолога назначила лечение, но не помогло, эти прыщи не проходят каждый день новый. Я уже совсем отчаялась, не могу выходить на люди уже пол года :( Ем очень разборчиво, почти не употребляю сладкое и острое, т.к. были проблемы с желудком (уже вылечилась) Что мне делать? помогите :(

было такое...тоже мучилась полгода пока не пошла к косметологу,курс пилингов и все прошло))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Н.а.к.уй вы целовались и давали целовать себе подбородок какому.то дрыномоту с мелиоидозом и хеликобактерной инфекцией, да ещё при своей общей трухлявости

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема