Гость
Статьи
Больно вводить тампон

Больно вводить тампон

2 день месячных, месячные обильные, начала вставлять тампон, чувствую сухость почему-то и зажатость какую-то, больновато. Никогда такого прежде не было, что это может быть? У кого-нибудь так было?

50 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни+это
#2

немного поводите тампоном по входу во влагалище, тогда легче входит

Гость
#3

бывало так с оби, попробуйте тампакс, они с аппликатором, отлично входят))

Екатерина
#5

Используйте маленькие тампоны,обычные мне тоже больно вводить.

Гость
#7
Гость

бывало так с оби, попробуйте тампакс, они с аппликатором, отлично входят))

входят и выходят?

автор
#8
Гость

бывало так с оби, попробуйте тампакс, они с аппликатором, отлично входят))

входят и выходят?
и ввходят тоже хорошо

Гость
#9
кет

Сейчас мужики возбудятся)))

разве что на перспективу провести плазмофильтрацию при тампонном сепсисе, двухпросветный катетер он толстый, жестковатый, цветастый ...

Гость
#10

Идиотизм в комментах). Автор, перед введением-расслабьте мускулатуру влагалища-менструация-не стресс-а естественный процесс! Успокойтесь, расслабтесь, подумайте о Хорошем-и тампон super o.b. прекрасно защитит Вас!))))

Гость
#11

а зачем вам тампонами пользоваться ? прокладками же удобнее.

Ольга
#12

сегодня купила тампоны Анна, стала вводить тампон? возникли болезненные ощущения, до конца не могу ввести. что это может быть? Половой жизнью не живу уже года 3 как, может быть из-за этого? раньше было без проблем.

Лёля
#13
Ольга

сегодня купила тампоны Анна, стала вводить тампон? возникли болезненные ощущения, до конца не могу ввести. что это может быть? Половой жизнью не живу уже года 3 как, может быть из-за этого? раньше было без проблем.

Эти тампоны плохие ,лучше взять подороже но уже провереное !

Гость
#14

Сегодня купила тампоны мини хорошо вставляются. Мне 19 лет на 4-5 часов хватает

Гостья
#14

У меня тоже не получается ввести тампон (девственница,17 лет). Мне не то чтобы больно,скорее не приятно,но он просто не входит,даже на сантиметр не входит. Что я делаю не так?

Milena
#15
Гостья

У меня тоже не получается ввести тампон (девственница,17 лет). Мне не то чтобы больно,скорее не приятно,но он просто не входит,даже на сантиметр не входит. Что я делаю не так?

Milena
#16
Milena

не переживай!у меня было тоже самое!скорее всего сухость,и сжатость мышц,я лично боялась повредить плеву,поэтому мои 2 попытки использовать тампоны не увенчались успехом:)после начатая половой жизни,зашли на ура😂😂

Гость
#17
Milena

не переживай!у меня было тоже самое!скорее всего сухость,и сжатость мышц,я лично боялась повредить плеву,поэтому мои 2 попытки использовать тампоны не увенчались успехом:)после начатая половой жизни,зашли на ура😂😂

Просто напрягает тот факт,что если я не могу ввести тампон,то какая вообще половая жизнь,я же умру там.😐

Гость
#18

Люююдииии,так как запихивать тампон??

Гость
#19
Гость

а зачем вам тампонами пользоваться ? прокладками же удобнее.

сома не могу вставить тампон, но прокладки очень неудобные...😦😒😩

Гость
#20
Гость

а зачем вам тампонами пользоваться ? прокладками же удобнее.

сома не могу вставить тампон, но прокладки очень неудобные...😦😒😩

Женя
#21
Гость

Просто напрягает тот факт,что если я не могу ввести тампон,то какая вообще половая жизнь,я же умру там.😐

Не умрете) ощущения вообще разные и причем мне тампоны сложнее вставлять, чем .... )

Гость
#22
Гость

а зачем вам тампонами пользоваться ? прокладками же удобнее.

А если хочется купаться? Вот у меня тоже такая же проблема как у автора. Мне больновато, а больно. Но я первый раз пробовала вводить тогда, когда у меня не было месячных

Гость
#23
Гость

Сегодня купила тампоны мини хорошо вставляются. Мне 19 лет на 4-5 часов хватает

к меня тоже ,удовольствие

Гость
#24

Купите тампон поменьше.

Марина
#25
Гость

Сегодня купила тампоны мини хорошо вставляются. Мне 19 лет на 4-5 часов хватает

А какой марки вы покупали?

Гость
#26
Гость

а зачем вам тампонами пользоваться ? прокладками же удобнее.

Прокладки не спасут ,если ты занимаешься спортом и у тебя на носу соревнования по плаванью/танцам. Да и тампоны как то более....гигиеничные ?

#27
Гость

а зачем вам тампонами пользоваться ? прокладками же удобнее.

А спортом как заниматься?

Гость
#28
Гость

а зачем вам тампонами пользоваться ? прокладками же удобнее.

Очень сомневаюсь, все преет, вытекает и натирает

Гость
#29
Гость

входят и выходят?

Входят

Гость
#30
Гость

а зачем вам тампонами пользоваться ? прокладками же удобнее.

А летом купаться как?

Гость
#31
Гость

Просто напрягает тот факт,что если я не могу ввести тампон,то какая вообще половая жизнь,я же умру там.😐

Живу половой жизнью и довольно крупный орган парня никогда такой боли как тампоны не доставлял😅 Просто они сухие как...

Гость
#32
Гость

а зачем вам тампонами пользоваться ? прокладками же удобнее.

А как плавать без тампона

Гость
#33
Milena

не переживай!у меня было тоже самое!скорее всего сухость,и сжатость мышц,я лично боялась повредить плеву,поэтому мои 2 попытки использовать тампоны не увенчались успехом:)после начатая половой жизни,зашли на ура😂😂что вы так трясётесь над ней? она что-то значит? ну повредишь и повредишь, и? не девственницей девушка становится, когда она начинает половую жизнь.

Nastushka
#34
Гость

Просто напрягает тот факт,что если я не могу ввести тампон,то какая вообще половая жизнь,я же умру там.😐

Не умрёшь) тут все от мужика зависит, как он тебя возбудит, расстянет и будет аккуратен. Девственницам тяжеловато с тампоном по физиологическим причинам, но не невозможно. Лучше дождись начала половой жизни и пользуйся ими на здоровье.

Гость
#35
Сама

Там презик наверное застрял!)))

Поумней

Анастасия
#36
Гость

А если хочется купаться? Вот у меня тоже такая же проблема как у автора. Мне больновато, а больно. Но я первый раз пробовала вводить тогда, когда у меня не было месячных

❗Не стоит вводить тампон когда нет месячных ❗ Они то предназначены когда идут эти день, или когда хочешь купаться...

Гость
#37
Гость

Просто напрягает тот факт,что если я не могу ввести тампон,то какая вообще половая жизнь,я же умру там.😐

У меня просто идентичная ситуация! Мне 17, девственница. Тампон вводить пыталась раз 23, все при месячных, тампоны маленькие. Ни разу так и не вышло, я уже паниковала, плакала. От этого у меня такой страх половой жизни развился! Что я боюсь пройдет несколько лет, прежде чем я отойду и то не знаю. Неужели правда если тампон ни капли во влагалище не проходит, то с сексом все норм? Но как? От таких проблем с тампонами вообще кажется, что у меня неправильно развитые органы, хотя наверное это бред..((

Гость
#38
Сама

Там презик наверное застрял!)))

Дурное )0

Гость
#40

Мне помогает гель-смазка, без нее эта сухая штука просто не заходит никааак) Взяла специально с шелковистой поверхностью. Капец, наждак какой-то

Гость
#41
Гость

а зачем вам тампонами пользоваться ? прокладками же удобнее.

чтобы зайди покупаться в море ,бассейне

Гость
#42
Гость

а зачем вам тампонами пользоваться ? прокладками же удобнее.

На море

Гость
#43

Тампон не должен вызывать неприятных ощущений. Присядь на корточки, и вводи медленно и плавно, и до этого помассируй малые половые губы тампоном, потом, вводи его под небольшим углом, где чувствуешь что входит и нет неприятных ощущений.

Гость
#44
Екатерина

Используйте маленькие тампоны,обычные мне тоже больно вводить.

А как сделать что бы тампон больно входил что бы больпрям жуткая была

Гость
#45
Гость

А как сделать что бы тампон больно входил что бы больпрям жуткая была

Вы хотите чтоб вам было больно вводить тампон? Или я не поняла…?

Гость
#46
Гость

У меня просто идентичная ситуация! Мне 17, девственница. Тампон вводить пыталась раз 23, все при месячных, тампоны маленькие. Ни разу так и не вышло, я уже паниковала, плакала. От этого у меня такой страх половой жизни развился! Что я боюсь пройдет несколько лет, прежде чем я отойду и то не знаю. Неужели правда если тампон ни капли во влагалище не проходит, то с сексом все норм? Но как? От таких проблем с тампонами вообще кажется, что у меня неправильно развитые органы, хотя наверное это бред..((

Я таким образом довела себя до вагинизма. Пробовала тампоны вставлять, когда была девственниц ей, ничего не получалось, я испугалась, что вов время секса от боли скончаюсь и когда время пришло не вошёл в меня член. От страха мышцы сжимались так, что и больно и член как в стенку упирается. Чудом и временем кое-как начала жить половой жизнью, а со временем успокоилась, расслабилась и все стало нормально. Девочки, не пугайтесь, что не входит тампон, он просто сухой как пустынный песок. А с сексом проще, там смазка и расслабление ваши лучшие друзья. С тампон ом расслабление кстати тоже работает, если есть боязнь повредить плеву, лучше не пользоваться, только нервы потратите и сексом потом заниматься будете бояться

Гость
#47
Гостья

У меня тоже не получается ввести тампон (девственница,17 лет). Мне не то чтобы больно,скорее не приятно,но он просто не входит,даже на сантиметр не входит. Что я делаю не так?

я тоже девственница, но в этом нет ничего такого, попробуйте тампоны с апликатором, очень удобно

Гость
#48
Гость

У меня просто идентичная ситуация! Мне 17, девственница. Тампон вводить пыталась раз 23, все при месячных, тампоны маленькие. Ни разу так и не вышло, я уже паниковала, плакала. От этого у меня такой страх половой жизни развился! Что я боюсь пройдет несколько лет, прежде чем я отойду и то не знаю. Неужели правда если тампон ни капли во влагалище не проходит, то с сексом все норм? Но как? От таких проблем с тампонами вообще кажется, что у меня неправильно развитые органы, хотя наверное это бред..((

глупости какие, тампоны преднозначены что бы впитывать влагу, вохможно ваще влагалище слишком сухое, поэтому и так не приятно. попробуйте с апликатором, очень удобно и совсем не больно. вставлять тампон и заниматься сексом разные вещи!

Гость
#49
Гостья

У меня тоже не получается ввести тампон (девственница,17 лет). Мне не то чтобы больно,скорее не приятно,но он просто не входит,даже на сантиметр не входит. Что я делаю не так?

Мне 28, я не девственница. Но тампоны до сих пор не могу вставлять. Просто не входит и всё, торчит наполовину, невозможно протолкнуть. Хотя член входит нормально. И во время секса не бывает больно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

а зачем вам тампонами пользоваться ? прокладками же удобнее.

В последнее время прокладки стали приносить дискомфорт, поэтому я задумалась о тампонах или чаше