Гость
Статьи
Как ок меняют девушек?

Как ок меняют девушек?

Мне 22 года. Полтора месяца тому назад начала пить ок Диане 35 (принимаю вторую пачку). Врач посоветал для стабильности цикла (он у меня менялся последний год постоянно!). Никаких основных побочных явлений я не чувствую... Тошнило и грудь болела первый месяц, но потом все стало постепенно проходить... Но больше меня попазило другое! Мои мысли, настроение, отношение к жизни стали меняться!!! Все мои знакомые стали замечать что я 'изменилась' )) стала спокойнее, уравновешеннее... Но вот вкусы и пристрастия стали меняться... Мой мч самым первым заметил изменения (он у меня врач-терапевт) что и к нему я заметно охладела, стала больше капризничать, претензии предъявлять (раньше смотрела на него щенячьими глазками и всем была довольно). Стала замечать отрицательные его качества и не совсем уважительное отношение к себе... Жениться, как он мне сказал, на мне он не может... Я христианка, а он мусульманин.... Семья его кроме как девушку, которую они для него выберут знать никакую другую не хотят... Раньше хотела ради него на жертву пойти и принять ислам, а теперь считаю что ни за что!!! Он говорит что любит... И никогда не хочет со мной расставаться, но против семьи никогда не пойдет... это для него святое... Раньше я ради этого человека на все готова была пойти! А сейчас уже нет... Что это? Повзрослела? Влияние ок? Ведь все эти изменения со мной начались после принятия Диане 35!

Фиалочка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я принимаю. Но изменения в характере не к лучшему. Муж говорит е.банутой стала, и цепляюсь часто. Тоже косяки постоянно замечаю, и бесит он меня

Гость
#2

а я наоборот стала уравновешенной, характер стал лучше

Гость
#3

А в чем заключается ваше христианство?

Гость
#4

Меня только на месяц хватило. Стало тошно от самой себя. Капризы , недовольство всем и вся это было только цветочки. Я стала ненавидеть всех мужчин...называли всех писюльчатыми недоразумениями. Мужа стала грабить по любому поводу. Либидо упало до плинтуса. Секс стал для меня пыткой. Из плюсов- самоуверенность, огромная любовь к самой себе.

Гость
#5

чем принимать Ислам (хотя Мухаммад и был великим гигиенистом своего времени) лучше примите Терапию, в хозяйстве больше пригодится.

в Интернах эпизод, где Варя по наследству передаёт Алисе воспоминания о Глебе - Ваш случай

Гость
#6

Проблем по-моему совсем не в ОК
Взрослеете просто

Гость
#7

я считаю что да, гормоны очень влияют на человека. не зря же говорят о ПМС, переходном возрасте итд.я вот как забеременела муж на меня не нарадуется, я стала нежная, заботливая, меня прям на хозяйственность проперло, хожу с тряпкой по дому то там пятнышко найду, то там пыль подотру. у меня никогда такой чистоты дома не было и я стала очень спокойная, терпимая, такая прям всепрощающая мать. хотя в обычной жизни мне палец в рот не клади, я язвительная, с гонором (как мне говорили) не знаю как потробней описать, но если продавщица в супермаркете что то не то ответит, то я до беременности бы в долгу не осталась и неуважение к себе бы никогда не пропустила мимо ушей.
сама я ОК никогда не принимала, но вполне вероятно, что это может повлиять на эмоциональное состояние, следовательно, на поведение. но, понятное дело, на каждого по разному влияет.
я бы тоже веру не меняла. ты родилась и тебя воспитывали как русскую. там поломать себя на части надо, чтобы в исламе жить. слишком большая жертва. а взамен что? в доску своей все равно не стать по родословной. причем, там невестка - самое низшее существо. слушаться надо всех. и мужа и его родителей итд. как добровольно себя в тюрягу упечь) оставьте мусульман мусульманкам.

Гость
#8

Я после Диане секса не хочу! Вообще!!!!! Месяц как прекратила употребление, но желание пока не вернулось(((((( яне знаюя. что и делатья. с мужем скандалы каждый вечер.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фиалочка
#9

Спасибо Вам за ответ! У меня тоже самое ))) эгоистокой стала невероятной!!! ))) Даже мч стал замечать мою любовь к самой себе ))) до этого такого не было...