Гость
Статьи
Всегда …

Всегда жарко...помогите советом!

Привет всем))) мне 21 год, лишнего веса нет. Мне почти всегда жарко и при любой физ. нагрузке я сразу в холодном поту! Когда другим холодно, мне жарко! Почти всегда из за этого полураздетая хожу! Но пятен и запаха мой пот не оставляет, тьфу-тьфу-тьфу! Так в чем причина моего жара? Сейчас болею, так вообще потом обливаюсь!
ЭКГ в норме, щитовидку по узи проверяли-в норме, общ анализ крови в норме (немного повышены эузинофилы и соэ), думаю сдать на гормоны...вообще я гипотоник, но в последнее время периодически давление 110/90... Еще Джес принимаю.
Оказывается, людям без лишнего веса тоже бывает всегда жарко! У кого такое было?? В чем причина оказалась??

Лели
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я старая, толстая, проблемы с щитовидкой. Все время жарко с детства. Хожу все время с веером.

Гость
#2

я такая, мне ставили ВСД, мне кажется сосуды неправильно сужаются-расширяются. Мне часто жарко, но конечности почти всегда холодные.

Гость
#3

Сам по себе Джес эозинофилии не вызывает, разве что с глистами и некоторыми простейшими.
Сам по себе глубокий медикаментозный климакс жарливости не вызывает.
Жарливость чаще, чем в популяции, встречается у переболевших риккетсиозами.
Жарливость с потливостью чаще, чем в популяции, встречается при внелёгочном туберкулёзе (лимфоциты верхняя граница нормы, других бросающихся в глаза изменений может не быть), хронических анаэробных перитонитах, иерсинеозах.
Невинная жарливость может быть при переедании продуктов, богатых никотиновой кислотой, другими природными вазодилататорами.
Гипогликемия после физической нагрузки и иная может быть причиной холодного пота.
Так что разбирайтесь, ни один доктор навскидку 150 носительств не определит, и глюкометр просто так на пробу с физической нагрузкой не выдаст, если сам не потеет. Иногда диагноз ставится по случайному заражению медперсонала, например ротовыми спирохетами.

Гость
#4
Лели

Привет всем))) мне 21 год, лишнего веса нет. Мне почти всегда жарко и при любой физ. нагрузке я сразу в холодном поту! Когда другим холодно, мне жарко! Почти всегда из за этого полураздетая хожу! Но пятен и запаха мой пот не оставляет, тьфу-тьфу-тьфу! Так в чем причина моего жара? Сейчас болею, так вообще потом обливаюсь!
ЭКГ в норме, щитовидку по узи проверяли-в норме, общ анализ крови в норме (немного повышены эузинофилы и соэ), думаю сдать на гормоны...вообще я гипотоник, но в последнее время периодически давление 110/90... Еще Джес принимаю.
Оказывается, людям без лишнего веса тоже бывает всегда жарко! У кого такое было?? В чем причина оказалась??

Я тоже постоянно умирала от жары, хотя в молодости была худая, давление было 90/60. Ну, стало быть, такая особенность организма. Внутренний огонь сжирает нас)).

Федор Николаевич
#6

***

АБРЕК
#7
Федор Николаевич

***

ТЫ ЧЁ *****?

Светлана
#8

Здравствуйте. У меня в последнее время появилась такая проблема - всегда жарко. Я переживаю, может проблема с гармонами или после медикоментозного аборта, каторый был в марте. Болезнями серьёзными не болею. Подскажите что это может быть. Заранее спасибо

Светлана
#8

Моя электронная почта. pocta18@gmail.com. жду ваших ответов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Тоже задаюсь этим вопросом. Причин может быть множество. В таком случае, если вы более или менее проверили своё здоровье, то обратите внимание на вашу одежду. Возможно проблема кроется в материале. К примеру, есть несколько разновидностей хлопка, они отличаются по качеству производимого товара.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: