Гость
Статьи
Зуд и жжение

Зуд и жжение

помогите! сильный зуд в паховой области, усиливается во время ходьбы, есть выделения, желтоватые, припухло немного. сходила к гинекологу, взяла анализы, будут через 6 дней, а что делать? чешется сильно!

Маша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не здоровая фигня какая то ))))

ленок
#2

фууу ***... тра хаются непонятно с кем, вот итог

гость
#3

желтые выделения бывают при трихоманаде.Но может еще что-то,подождите анализы

Гость
#4

Уреаплазма, не теряйте время и сходите платно сдайте за зппп, ваш мазок в жк не прояснит ситуации

Планета
#5

очень долго ждать анализы. срочно идите в платную клинику. это может быть все что угодно от молочницы до ВИЧ

Маша
#6

выделения белые, жидкие , только желтеют потом немного, чешется в основном при ходьбе.

Гость
#7

Так ты чеши...

Гость
#8

Автор, если анализы будут чистые, то это может быть неврология.
Это могут так проявляться проблемы с позвоночником. Я серьезно.
Когда-то я вот тоже так думала, что это обычное воспаление, а оно как растянулось на 5,5 лет ада. Врагу не пожелаешь. Гинекологи этого могут не знать.

Гость
#9
Гость

Автор, если анализы будут чистые, то это может быть неврология.
Это могут так проявляться проблемы с позвоночником. Я серьезно.
Когда-то я вот тоже так думала, что это обычное воспаление, а оно как растянулось на 5,5 лет ада. Врагу не пожелаешь. Гинекологи этого могут не знать.

Если по гинекологии ничего не найдут, сделайте МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. В зависимости от того, что там найдут, обратитесь к неврологу-вертебрологу, кинезиологу или нейрохирургу.

Счастливая
#10

Да обычная молочница у вас не паникуйте выпишут свечи и таблетки))) а то тут пишут ВИЧ че вообще бредите не разбираетесь не болтайте зря

Vikki
#11

Если подтвердился диагноз молочницы, то узнайте как избавиться от неприятных симптомов http://www.lecheniebolezney.com/

римма
#12

получила анализы, воспаление какое-то, выписала тержинан, вроде помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#13

напугали вы меня, просто воспаление, а вы про вич уже...и не трахаюсь я с кем попало! по себе людей не судят

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема