Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У меня аменорея. Как быть?

мне 17. не было ни разу менструации! ! гормональный сбой? Возможно. А также у меня анемия. Вредных привычек нет.

Ответы (17) Ответить
  • Еще даже не начинались? Вам надо к гинекологу сходить. Так бывает у некоторых девушек, что месячные поздно приходят.
    Сдадите кровь на гормоны, скорее всего причина в них.
    Не бойтесь, обязательно сходите к врачу. Нужно знать причину, вам самой будет спокойнее.

• Реклама

• Вы наверное тощяя и без цыцек.

• У вас запоздалое развитие, такое бывает.

• Гость

Вы наверное тощяя и без цыцек.

я тощая и без, как вы выражаетесь, цыцек, но менструация у меня началась лет в 13-14

• при сохранном овуляторном цикле аменорея скорее вариант нормы, чем патологии.
    ультразвуковой мониторинг овуляции, если она есть, а видимых очаговых патологий нет, то гинекологов можно лишний раз не напрягать, и ликвидировать причины анемии.

• при сохранном овуляторном цикле аменорея скорее вариант нормы, чем патологии.
    ультразвуковой мониторинг овуляции, если она есть, а видимых очаговых патологий нет, то гинекологов можно лишний раз не напрягать, и ликвидировать причины анемии.

• сходить к врачу,что может быть проще. в 17 дети понятно не нужны, в 30 уже может и возникнет желание стать мамой.
    если не хочешь в будущем лить слезы,то делай что нибудь сейчас

• Конечно идите к доктору. Скорее да с гормонами что то. Сейчас все поправимо, тем более в таком возрасте

• У моей знакомой за 2 месяца до 17 начались месячные.И все в порядке,Не переживайте,просто сходите к геникологу,а для начала поднимите гемоглобин.

• Развитие норм. как и у всех. Не отличаюсь особо от всех

• может ли это зависеть от того, что у меня с детства малокровие, низкий уровень гемоглобина ( не выше 100, для подростков норма -150)?

• может ли это зависеть от того, что у меня с детства малокровие, низкий уровень гемоглобина ( не выше 100, для подростков норма -150)?

• 27 овечка

сходить к врачу,что может быть проще. в 17 дети понятно не нужны, в 30 уже может и возникнет желание стать мамой.
    если не хочешь в будущем лить слезы,то делай что нибудь сейчас

надеюсь это был сарказм.. (

• Женечка

27 овечкасходить к врачу,что может быть проще. в 17 дети понятно не нужны, в 30 уже может и возникнет желание стать мамой.
    если не хочешь в будущем лить слезы,то делай что нибудь сейчас надеюсь это был сарказм.. (

А я поняла это как совет.

• А зачем они тебе нужны менструации эти? Это же атавизм от обезьян! Радуйся, что у тебя их нет!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье