Гость
Статьи
У меня аменорея. Как …

У меня аменорея. Как быть?

мне 17. не было ни разу менструации! ! гормональный сбой? Возможно. А также у меня анемия. Вредных привычек нет.

Женечка
17 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Еще даже не начинались? Вам надо к гинекологу сходить. Так бывает у некоторых девушек, что месячные поздно приходят.
Сдадите кровь на гормоны, скорее всего причина в них.

Не бойтесь, обязательно сходите к врачу. Нужно знать причину, вам самой будет спокойнее.

Гость
#2

Вы наверное тощяя и без цыцек.

Гость
#3

У вас запоздалое развитие, такое бывает.

гость
#4
Гость

Вы наверное тощяя и без цыцек.

я тощая и без, как вы выражаетесь, цыцек, но менструация у меня началась лет в 13-14

Гость
#5

при сохранном овуляторном цикле аменорея скорее вариант нормы, чем патологии.
ультразвуковой мониторинг овуляции, если она есть, а видимых очаговых патологий нет, то гинекологов можно лишний раз не напрягать, и ликвидировать причины анемии.

Гость
#6

при сохранном овуляторном цикле аменорея скорее вариант нормы, чем патологии.
ультразвуковой мониторинг овуляции, если она есть, а видимых очаговых патологий нет, то гинекологов можно лишний раз не напрягать, и ликвидировать причины анемии.

Гость
#7

Хорошо, что не гонорея

27 овечка
#8

сходить к врачу,что может быть проще. в 17 дети понятно не нужны, в 30 уже может и возникнет желание стать мамой.
если не хочешь в будущем лить слезы,то делай что нибудь сейчас

Гость
#9

Конечно идите к доктору. Скорее да с гормонами что то. Сейчас все поправимо, тем более в таком возрасте

Гость
#10

У моей знакомой за 2 месяца до 17 начались месячные.И все в порядке,Не переживайте,просто сходите к геникологу,а для начала поднимите гемоглобин.

Женечка
#11

Развитие норм. как и у всех. Не отличаюсь особо от всех

Женечка
#12

может ли это зависеть от того, что у меня с детства малокровие, низкий уровень гемоглобина ( не выше 100, для подростков норма -150)?

Женечка
#13

может ли это зависеть от того, что у меня с детства малокровие, низкий уровень гемоглобина ( не выше 100, для подростков норма -150)?

Женечка
#14
27 овечка

сходить к врачу,что может быть проще. в 17 дети понятно не нужны, в 30 уже может и возникнет желание стать мамой.
если не хочешь в будущем лить слезы,то делай что нибудь сейчас

надеюсь это был сарказм.. (

Гость
#15
Женечка

27 овечкасходить к врачу,что может быть проще. в 17 дети понятно не нужны, в 30 уже может и возникнет желание стать мамой.

если не хочешь в будущем лить слезы,то делай что нибудь сейчас надеюсь это был сарказм.. (

А я поняла это как совет.

Гость
#16

Идите к гомеопату.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Паша
#17

А зачем они тебе нужны менструации эти? Это же атавизм от обезьян! Радуйся, что у тебя их нет!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: