Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Противозачаточный пластырь Евра

Всем привет.
Помогите разобраться. Хочу начать пользоваться противозачаточным пластырем Евра. До этого вообще ничего не пробовала. Только предохранялась презервативом.
Не совсем поняла когда его клеить. У меня месячные прошли, начнутся примерно через 1,5 недели. Могу ли я наклеить этот пластырь сейчас? Или лучше дождаться первого дня месячных? Как с этим пластырем принимать душ? Он не отклеится?

Ответы (5) Ответить
  • Противозачаточные должны назначаться врачом и индивидуально. А не на форуме. Сходите к гинекологу.

• Реклама

• нужно начинать с первого дня менструального цикла

• С пластырями спокойно беременеют, когда уже женщины это поймут наконец!

• Симметрия

Противозачаточные должны назначаться врачом и индивидуально. А не на форуме. Сходите к гинекологу.

Я ходила к гинекологу. Назначили этот пластырь. Толком ничего не объяснили. Вот и спрашиваю здесь.

• Гость

нужно начинать с первого дня менструального цикла

Спасибо за ответ.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь