Гость
Статьи
Оральные контрацептивы

Оральные контрацептивы

Принимала 9 месяцев ОК "Джес", закончила принимать 3 месяца назад, 3 месяца не принимала никакие ОК. Сейчас по назначению доктора, начала принимать ОК Хлое, но так получилось,что еду в отпуск, а как раз под конец отпуска должны придти месячные. подскажите,как можно перенести день месячных?очень много читала,некоторые пишут,что необходимо без перерыва выпить всю вторую упаковку, некоторые пишут,что только пару таблеток из след. упаковке, кто вообще пишет,что если первый месяц ОК, то нельзя переносить месячные!!!!!!!!!!!Подскажите, как их перенести и можно ли это делать в данной ситуации!Заранее спасибо.

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ничего переносить, на ОК месячные менее обильные, чем без них, и только дня 3, и безболезненные, так что вы и с тампонами вполне можете отдыхать и ехать в дороге без проблем!

Гость
#2

по идее можно начать следующую пачку без перерыва. но может начать мазать, и продолжаться это будет, пока перерыв не сделаете. так что действительно лучше тампонами обойтись.

вероверо
#3

я пила без перерыва вторую пачку.но чсе равно немного подмазывало,не так чтобы вообще без выделений.причем по рекомендации гинеколога.так что смело можете пропить вторую пачку.пару таблеток и потом перерыв точно не вариант.

Ирина
#4

Все равно с тампонами чувствуешь дискомфорт,и у меня при ОК все равно месячные достаточно номрально идут первые дни, потом,да, они прекращаются,но конец отпуска попадает прямо на начало месячных,то есть -это будет обильно!я так понимаю,что можно выпить пару таблеток из второй упаковки и потом перерыв

Ирина
#5

Девчонки. а кто-нибудь принимал ОК Хлое?!как Вам?!пила Джес,идеально подходили, а тут назначили другие,более сильные

Ната
#6

Как же можно свое здоровье так колечить. А потом такие темы строчат типа не могу забеременеть. Я пила хлое по назначению врача и жалею. 3 года потом восстанавливала цикл. Тампон вставили и радуйтесь жизни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#7

Мне злое и джес назначал тоже врач.вам для чего если не секрет назначали?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: