Гость
Статьи
Прижигание эрозии!!!!!

Прижигание эрозии!!!!!

Девчонки! Кто прижигал эктопию именно током. Запах был паленый извиняюсь сколько дней после процедуры?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Sherfik
#1

Только лазером, запах был только при процедуре.

милашка
#2

вроде током прижигали. тоже запах был при процедуре. больно было очень

Гость
#3

Током - это радиоволна, узнавала насчет и боли, и запаха- во время процедуры есть запашок, боль не особо, после процедуры назначают заживляющие свечи - депантол ( я их и сейчас использую), для иммунитета - виферон, тоже можно и до прижигания попользоваться, и на осмотр через 2 недели , потом через месяц.

Джазз
#4

Мне доктор советовал прижигать именно лазером, хотя про радиоволну тоже есть неплохие отзывы, но вроде как все-таки лазером современнее и удобнее, менее болезненно. Тоже советовали сразу после процедуры пантенол и солкосерил, виферон курсом для иммунитета, ну и общее укрепление иммунитета (витамины, адаптогены и т.д.). Ну и регулярно осматриваться у гинеколога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Током - это радиоволна, узнавала насчет и боли, и запаха- во время процедуры есть запашок, боль не особо, после процедуры назначают заживляющие свечи - депантол ( я их и сейчас использую), для иммунитета - виферон, тоже можно и до прижигания попользоваться, и на осмотр через 2 недели , потом через месяц.

Запашок был только во время самой процедуры, а вот депантол помню ставила. С ним заживает лучше, мне врач так объяснила. Я их полный курс 10 дней проставила и только тогда на прием ходила.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: