Гость
Статьи
Кто задерживал …

Кто задерживал месячные с помощью ОК?

Раньше принимала их постоянно и знаю, что можно было просто между пачками не делать перерыв. Но уже какое-то время ОК не принимаю. Прочитала, что за 3-4 дня до месячных можно начать пить и будет отсрочка. Кто так делал, отпишитесь пожалуйста, а еще подскажите что принимали и по сколько таблеток в день

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Какие глупые "игры" с гормонами,знали бы вы последствия,не относились так легко к этому...

Маха
#2

За 3-4 дня начнете пить - и придут месячные, как обычно, может поменьше.
Так нельзя делать. Отсрочка (например для поездки на море) делается заранее -пьется пачка и потом БЕЗ перерыва, как вы ужа написали - вторая. Вы в это время загораете, купаетесь, а как только возвращаетесь с отпуска и прекращаете пить - приходят менстры.

Гость
#3

Не делала так и вам не советую. Всегда принимала ОК по инструкции - с первого дня.

Гость
#4

Отсрочила месячные с помощью второй подряд упаковки регулона, уже заканчиваю упаковку, ни мажущих выделений, ни намёков на месячные

Гость
#5

Вот видите, автор, все ОК упаковками принимают, по инструкции, а не со всей дури за 3 дня до месячных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Делаю так уже не один раз-примерно,раз в год на время отдыха.Просто сразу после первой пачки принимаю вторую-об этом,кстати,в инструкции указано.Сразу после окончания второй пачки,через три дня ровно,приходят месячные-хоть часы сверяй по ним.Мне мои ок подходят,пью их по настоянию врача в лечебных целях.
У гинеколога бываю строго раз в полгода.Со здоровьем все хорошо-ни побочек от ок,ни последствий от отсрочки месячных.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: