Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Секс после лапороскопии

удалили множественные миомы на матке. врач сказал 3 недели полового покоя. Как у кого было?Страшно ли было первый раз сексом заниматься?)

Ответы (8) Ответить
  • нет не страшно! главное подождать 3 недели. раны все заживут

• Реклама

• Гость

нет не страшно! главное подождать 3 недели. раны все заживут

может глупость спрошу, а оргазм был?)

• Каждый день добавлять по сантиметру при отсутствии симптомов, 21 день со дня операции, а не выписки, ну можно и 5 раз в день добавлять по сантиметру, медленно и печально

• Гость

Каждый день добавлять по сантиметру при отсутствии симптомов, 21 день со дня операции, а не выписки, ну можно и 5 раз в день добавлять по сантиметру, медленно и печально

не совсем поняла вас(

• мне месяц сказали не сексится а так норм

• Лапаро не от слова ,,пороть,, и не от слова ,,поры,, и не от слова ,,пора,, производно.

Л

не совсем поняла

Сначала обнять головку ч л е н а малыми половЫми губами и глубже не пускать, в следующий раз +1см впустить, если всё нормально, то в следующий +2см ... если значимые дискомфорты, то прекратить.
    Подразумевается, что постоперационных осложнений не было.
    Если самец несдержанный, то пусть лучше мастурбирует куда нибудь в кулак или в унитаз.

• Гость

Лапаро не от слова ,,пороть,, и не от слова ,,поры,, и не от слова ,,пора,, производно.
    Сначала обнять головку ч л е н а малыми половЫми губами и глубже не пускать, в следующий раз +1см впустить, если всё нормально, то в следующий +2см ... если значимые дискомфорты, то прекратить.
    Подразумевается, что постоперационных осложнений не было.
    Если самец несдержанный, то пусть лучше мастурбирует куда нибудь в кулак или в унитаз.

спасибо)))

• на 10 день после лапороскопии был секс.Чем это может обернуться?Мне врач рекомендацый не давал.Я подумала ,что можна,а тепер переживаю.У меня есть еще припухлость с правой стороны и ноющая боль чут ччуть.подскажите пожалуйста!!! Спасибо...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье