Гость
Статьи
Секс после …

Секс после лапороскопии

удалили множественные миомы на матке. врач сказал 3 недели полового покоя. Как у кого было?Страшно ли было первый раз сексом заниматься?)

Лея
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не страшно! главное подождать 3 недели. раны все заживут

Лея
#2
Гость

нет не страшно! главное подождать 3 недели. раны все заживут

может глупость спрошу, а оргазм был?)

Гость
#3

Каждый день добавлять по сантиметру при отсутствии симптомов, 21 день со дня операции, а не выписки, ну можно и 5 раз в день добавлять по сантиметру, медленно и печально

Лея
#4
Гость

Каждый день добавлять по сантиметру при отсутствии симптомов, 21 день со дня операции, а не выписки, ну можно и 5 раз в день добавлять по сантиметру, медленно и печально

не совсем поняла вас(

самая
#5

мне месяц сказали не сексится а так норм

Гость
#6
Л

не совсем поняла

Лапаро не от слова ,,пороть,, и не от слова ,,поры,, и не от слова ,,пора,, производно.

Сначала обнять головку ч л е н а малыми половЫми губами и глубже не пускать, в следующий раз +1см впустить, если всё нормально, то в следующий +2см ... если значимые дискомфорты, то прекратить.
Подразумевается, что постоперационных осложнений не было.
Если самец несдержанный, то пусть лучше мастурбирует куда нибудь в кулак или в унитаз.

Гость
#7
Гость

Лапаро не от слова ,,пороть,, и не от слова ,,поры,, и не от слова ,,пора,, производно.

Сначала обнять головку ч л е н а малыми половЫми губами и глубже не пускать, в следующий раз +1см впустить, если всё нормально, то в следующий +2см ... если значимые дискомфорты, то прекратить.
Подразумевается, что постоперационных осложнений не было.
Если самец несдержанный, то пусть лучше мастурбирует куда нибудь в кулак или в унитаз.

спасибо)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

на 10 день после лапороскопии был секс.Чем это может обернуться?Мне врач рекомендацый не давал.Я подумала ,что можна,а тепер переживаю.У меня есть еще припухлость с правой стороны и ноющая боль чут ччуть.подскажите пожалуйста!!! Спасибо...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: