Гость
Статьи
Подскажите,может ли …

Подскажите,может ли такое быть при беременности? Очень переживаю. Не судите строго я молодая и не разбираюсь(

Примерно 2 недели болел низ живота и тянуло,до месячных было еще аж 3 недели и 2 из них болел живот,тянуло там,ныло. И вот сегодня пришли месячные(на 8 дней раньше чем должны быть) причем очень необычные,не такие как всегда,не обильные,совсем чуть чуть за весь день буквально мало крови и она больше розовато была. На послезавтра уже записалась на анализ ХГЧ,чтобы точно знать. Но может кто то знает,есть ли вероятность беременности и может ли кровь идти во время раннего срока беременности? Может у кого такое было?((

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Может идти,у мамы подруги во время второй беременности 4 месяца месячные стабильно приходили. Она и про беременность узнала когда живот полез на нос.

Гость
#2

Автор, да с организмом всё что угодно может быть. Мне кажется, что в вашем случае 50/50 вероятность, но скоро вы уж точно узнаете после теста. А до этого и гадать бестолку. Если вам нетерпится узнать, то сбегайте в круглосуточную аптеку за тестом, результат будет гораздо точнее, чем наши предположения.

Аксинья
#3

у меня такие выделения были всю вторую беременность. так что анализ вам в помощь)

Гость
#4

с той же вероятностью это героически лопнул персистирующий фолликул, или протекло серозногеморрагическое содержимое Дугласа.
и когда нечто где.то начинает болеть есть простейшие вещи, как то нитроглицерин, тиамин, никотиновая кислота и т.п. перед или вместо обращения к доктору в первые часы, что бы не гадать потом почему весь малый таз в спайках, и где микробная патология, где размятое, и где беременность, и почему она 5й раз срывается на 5й неделе, и почему от гин.эндокринолога доза не за 0,2 евро, а за 600, а от микробиолога не за 99 коп, а за 999р.
а так, да, тест 8р в суточной аптеке.

Гость
#5

Какой смысл в ХГч за неделю до менструации? До задержки 30 % беременностей срывается, никто на таком сроке не сохраняет, поэтому и говорят приходить уже после задержки, и анализы делать тогда же.
Отслойки у эндометрия могут быть когда угодно, и это не гуд, даже если вы не беременны.

Гость
#6

У вас еще неделя до месячных, 2 недели тянет живот, т.е. вы считаете, что забеременили в первую неделю цикла??? конечно такое может быть, но маловероятно, скорей всего у вас просто сбой, может застыли или киста или еще что, идите на узи и к врачу, а не хгч сдавать.

Юлия
#7

Если три недели назад тянуло,то это овуляция была скорей всего.Месячные могут придти раньше,могут еще разойтись,но может быть и беременность,т.е.может быть имплантационное кровотечение.У меня были выделения прям на кануне месячных один вечер.

Юлия
#8

Плохо прочитала,если 2 недели аж болело,то правильно вас советуют,лучше к врачу сходить.Если беременность с прошлого цикла(всяко бывает) то у вас все увидят.Такие выделения могут говорить эндометриозе,а у вас эрозии нет случайно ?

Гость
#9

Может...и прикрепление может быть и угроза...и вообще у многих сопровождается часто беременность выделениями, хотя не думаю что это хорошо

............
#10

автор, если болит-плохо конечно. Может быть всё что угодно докторица вам поможет разобраться. Может больше накрутили. У меня в этом месяце тоже за дней так 6 до М мазня началась, два дня была, потом день не было, а потом М начались как обычно, ну может чуть раньше (цикл у меня 31-33 дня), но ничего у меня не болела и я с моря приехала, считаю, что это чуть сбой и дало. Но тест сделала (а мало ли чего) отрицательный.

............
#11

моё мнение про "кровотечение при прикреплении" однозначное, что это маловероятно, а если и бывает, то практически не заметно, поскольку яйцеклетка малюсенькая и если (прикрепляясь) попала в "кровоток ( в венку, капилляр или что-то подобное)", то может быть микро кровотечение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

стрекоза
#12
Гость

Примерно 2 недели болел низ живота и тянуло,до месячных было еще аж 3 недели и 2 из них болел живот,тянуло там,ныло. И вот сегодня пришли месячные(на 8 дней раньше чем должны быть) причем очень необычные,не такие как всегда,не обильные,совсем чуть чуть за весь день буквально мало крови и она больше розовато была. На послезавтра уже записалась на анализ ХГЧ,чтобы точно знать. Но может кто то знает,есть ли вероятность беременности и может ли кровь идти во время раннего срока беременности? Может у кого такое было?((

подруге ставят беременность 4 месяца, по ее подсчетам 3 месяца,она просто не знала что беременна, получается в первый месяц беременности у ее были обычные месячные, не так 3 капельки, а нормально ,не мало - все бывает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: