Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите,может ли такое быть при беременности? Очень переживаю. Не судите строго я молодая и не разбираюсь(

Примерно 2 недели болел низ живота и тянуло,до месячных было еще аж 3 недели и 2 из них болел живот,тянуло там,ныло. И вот сегодня пришли месячные(на 8 дней раньше чем должны быть) причем очень необычные,не такие как всегда,не обильные,совсем чуть чуть за весь день буквально мало крови и она больше розовато была. На послезавтра уже записалась на анализ ХГЧ,чтобы точно знать. Но может кто то знает,есть ли вероятность беременности и может ли кровь идти во время раннего срока беременности? Может у кого такое было?((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Может идти,у мамы подруги во время второй беременности 4 месяца месячные стабильно приходили. Она и про беременность узнала когда живот полез на нос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, да с организмом всё что угодно может быть. Мне кажется, что в вашем случае 50/50 вероятность, но скоро вы уж точно узнаете после теста. А до этого и гадать бестолку. Если вам нетерпится узнать, то сбегайте в круглосуточную аптеку за тестом, результат будет гораздо точнее, чем наши предположения.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня такие выделения были всю вторую беременность. так что анализ вам в помощь)

Нравится0
    Не нравится0
  • с той же вероятностью это героически лопнул персистирующий фолликул, или протекло серозногеморрагическое содержимое Дугласа.
    и когда нечто где.то начинает болеть есть простейшие вещи, как то нитроглицерин, тиамин, никотиновая кислота и т.п. перед или вместо обращения к доктору в первые часы, что бы не гадать потом почему весь малый таз в спайках, и где микробная патология, где размятое, и где беременность, и почему она 5й раз срывается на 5й неделе, и почему от гин.эндокринолога доза не за 0,2 евро, а за 600, а от микробиолога не за 99 коп, а за 999р.
    а так, да, тест 8р в суточной аптеке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой смысл в ХГч за неделю до менструации? До задержки 30 % беременностей срывается, никто на таком сроке не сохраняет, поэтому и говорят приходить уже после задержки, и анализы делать тогда же.
    Отслойки у эндометрия могут быть когда угодно, и это не гуд, даже если вы не беременны.

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас еще неделя до месячных, 2 недели тянет живот, т.е. вы считаете, что забеременили в первую неделю цикла??? конечно такое может быть, но маловероятно, скорей всего у вас просто сбой, может застыли или киста или еще что, идите на узи и к врачу, а не хгч сдавать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если три недели назад тянуло,то это овуляция была скорей всего.Месячные могут придти раньше,могут еще разойтись,но может быть и беременность,т.е.может быть имплантационное кровотечение.У меня были выделения прям на кануне месячных один вечер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Плохо прочитала,если 2 недели аж болело,то правильно вас советуют,лучше к врачу сходить.Если беременность с прошлого цикла(всяко бывает) то у вас все увидят.Такие выделения могут говорить эндометриозе,а у вас эрозии нет случайно ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Может...и прикрепление может быть и угроза...и вообще у многих сопровождается часто беременность выделениями, хотя не думаю что это хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, если болит-плохо конечно. Может быть всё что угодно докторица вам поможет разобраться. Может больше накрутили. У меня в этом месяце тоже за дней так 6 до М мазня началась, два дня была, потом день не было, а потом М начались как обычно, ну может чуть раньше (цикл у меня 31-33 дня), но ничего у меня не болела и я с моря приехала, считаю, что это чуть сбой и дало. Но тест сделала (а мало ли чего) отрицательный.

Нравится0
    Не нравится0
  • моё мнение про "кровотечение при прикреплении" однозначное, что это маловероятно, а если и бывает, то практически не заметно, поскольку яйцеклетка малюсенькая и если (прикрепляясь) попала в "кровоток ( в венку, капилляр или что-то подобное)", то может быть микро кровотечение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Примерно 2 недели болел низ живота и тянуло,до месячных было еще аж 3 недели и 2 из них болел живот,тянуло там,ныло. И вот сегодня пришли месячные(на 8 дней раньше чем должны быть) причем очень необычные,не такие как всегда,не обильные,совсем чуть чуть за весь день буквально мало крови и она больше розовато была. На послезавтра уже записалась на анализ ХГЧ,чтобы точно знать. Но может кто то знает,есть ли вероятность беременности и может ли кровь идти во время раннего срока беременности? Может у кого такое было?((

подруге ставят беременность 4 месяца, по ее подсчетам 3 месяца,она просто не знала что беременна, получается в первый месяц беременности у ее были обычные месячные, не так 3 капельки, а нормально ,не мало - все бывает

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье