Гость
Статьи
Киста или …

Киста или беременность?

Очень нужен совет, нуждаюсь в вашей помощи, очень сильно переживаю
10 дней назад был защищенный ПА, ничего не рвалось и не слетало. Так как сильно тянуло низ живота пошла на узи. Нашли кисту правого яичника, сказали подождать месяц чтобы она сама рассосалась
Я начиталась на форумах что могли перепутать с беременностью,но врач был опытный, 20 лет стажа. Как вы думаете, может ли быть беременность? До КД неделя, пока ничего не болит и признаков нет, слегка подташнивало 1 день

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Яяяяяя
#1

Врач со стажем 20 лет мог ошибиться, а вот формучане поставят точный деагноз???

Гость
#2

Так оплодотворенное яйцо на яичнике быть не может! Почитайте про зачатие и строение жен.половой системы и успокойтесь

Гость
#3

у Вас скорее всего фолликулярная киста, у меня такие часто появлялись...они сами собой проходят с месячными... вообще сходите к Г, если она появилась этл не хорошо, она потом чаще и чаще будет появляться, если причину нн устранить

Это я
#4

от защищенного па быть не может

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

киста точно есть.а беременность на таком сроке может быть не видна.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: