Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боли внизу живота и выделения!!

Здравствуйте, мне 17.Более месяца беспокоят периодические боли ноющего характера внизу справа. Иногда отдает в пах. Месячные были 2 недели назад и через 6 дней после них у меня были коричневатые выделения в малом количестве. С утра побеспокоила боль и после обеда вновь были выделения алого цвета, кол-во почти такое же. На УЗИ возможности сходить нету. Других симптомов, как тошнота, рвота, головокружения и тд. - нет.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • иди к врачу д у р а!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• может быть особенности Вашей овуляции

Нравится0
    Не нравится0
  • вдруг воспаление! к врачу срочно, я вот проморгала воспаление, итог спайки

Нравится0
    Не нравится0
  • Кровь это плохо

Нравится0
    Не нравится0
  • Эрозия

Нравится0
    Не нравится0
  • irvinrose@yandex.ru

Эрозия

разве при эрозии боль бы отдавала вправо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дева

хламидии

ни зуда, ни жжений да и выделений как таковых почти нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходите к гинекологу, не тупите. Или вы считаете, что здесь такие квалифицированные врачи-профессионалы-геникологи расскажут вам, что с вами, как лечить и т.д.? Головой хоть иногда думайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

Сходите к гинекологу, не тупите. Или вы считаете, что здесь такие квалифицированные врачи-профессионалы-геникологи расскажут вам, что с вами, как лечить и т.д.? Головой хоть иногда думайте

Написала же, возможности сходить к врачу нету

Нравится0
    Не нравится0
  • Что значит нет возможности? С ума сошли что ли!? А умирать будете, тоже возможности не будет к врачу сходить? Сами себя гробите, а потом жалуетесь, какие вы бедные несчастные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка вам срочно к доктору.
    Вы не задумывались о беременности?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье