Гость
Статьи
Боли внизу живота и …

Боли внизу живота и выделения!!

Здравствуйте, мне 17.Более месяца беспокоят периодические боли ноющего характера внизу справа. Иногда отдает в пах. Месячные были 2 недели назад и через 6 дней после них у меня были коричневатые выделения в малом количестве. С утра побеспокоила боль и после обеда вновь были выделения алого цвета, кол-во почти такое же. На УЗИ возможности сходить нету. Других симптомов, как тошнота, рвота, головокружения и тд. - нет.

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди к врачу д у р а!!!

Мандарина Сочинская
#2

может быть особенности Вашей овуляции

Гость
#3

вдруг воспаление! к врачу срочно, я вот проморгала воспаление, итог спайки

Гость
#4

Кровь это плохо

irvinrose@yandex.ru
#5

Эрозия

Анастасия
#6
irvinrose@yandex.ru

Эрозия

разве при эрозии боль бы отдавала вправо?

Анастасия
#8
Дева

хламидии

ни зуда, ни жжений да и выделений как таковых почти нет

Виктория
#9

Сходите к гинекологу, не тупите. Или вы считаете, что здесь такие квалифицированные врачи-профессионалы-геникологи расскажут вам, что с вами, как лечить и т.д.? Головой хоть иногда думайте

Анастасия
#10
Виктория

Сходите к гинекологу, не тупите. Или вы считаете, что здесь такие квалифицированные врачи-профессионалы-геникологи расскажут вам, что с вами, как лечить и т.д.? Головой хоть иногда думайте

Написала же, возможности сходить к врачу нету

#11

Что значит нет возможности? С ума сошли что ли!? А умирать будете, тоже возможности не будет к врачу сходить? Сами себя гробите, а потом жалуетесь, какие вы бедные несчастные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Девушка вам срочно к доктору.
Вы не задумывались о беременности?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: