Гость
Статьи
Ком в горле

Ком в горле

Девушки, здравствуйте. Хотела поделиться с вами своей проблемой. Дело в том, что при глотании в горле(не всегда, но часто) происходит дополнительное движение. Это можно почувствовать пальцами и услышать некий щелк. Что то там мешает мне, но глотание не затрудняет)) иногда тянет шею спереди) может, щитовидная железа такие симптомы выдает? Такое у меня было и 2 года назад и сейчас опять появилось)
Возможно, у вас было такое, что там да как, поделитесь, пожалуйста)

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Vincent
#1

ИДИТЕ к Врачу!

Марина
#2
Vincent

ИДИТЕ к Врачу!

Я очень пугливая, боюсь всего!( к какому врачу сразу пойти?

Гость
#3

Это забитый кишечник.Наварите борща.Делайте кльзьмы,Пейте побольше фруктовых чаев.Язык белый у вас?

Марина
#4
Гость

Это забитый кишечник.Наварите борща.Делайте кльзьмы,Пейте побольше фруктовых чаев.Язык белый у вас?

Да немного белый, особенно ближе к горлу))да вроде никогда не было пороблем с ним, не болел даже))

Гость
#5
Гость

Это забитый кишечник.Наварите борща.Делайте кльзьмы,Пейте побольше фруктовых чаев.Язык белый у вас?

Чем забитый то?! Как вы з.а.д.о.л.б.а.л.и,поклонники малышевой и малахова! Не можете ответить по теме,не вставляйте свои пять копеек.

Сара барабу
#6

Вот только что сглотнула слюну. Ничего не щелкнула. Второй раз сглотнула...ага, щелкнуло! Поняла, это вы просто так глотаете с излишним напряжением, горлом щелкаете! Да, и после этого неприятно что-то в области "кадыка", точнее, в том месте, где он у мужчин. Бррр, гадость какая! Не менее мерзко, чем когда однажды давно еще пыталась изображать гроул... Нервничаете много? Я-то нарочно прикинула, что и как тут может быть, а если у вас это нередко...вы явно просто на этом слишком циклитесь. Может, вам за едой читать или смотреть тв, чтобы отвлекаться не на то, что у вас в горле творится, а на другую информацию? Это стопроцентно мышцы в горле. Нервы.
Ну вот, пошла я на что-н. отвлекусь, а то теперь у меня тоже "комок в горле" после таких экспериментов!

Марина
#7
Сара барабу

Вот только что сглотнула слюну. Ничего не щелкнула. Второй раз сглотнула...ага, щелкнуло! Поняла, это вы просто так глотаете с излишним напряжением, горлом щелкаете! Да, и после этого неприятно что-то в области "кадыка", точнее, в том месте, где он у мужчин. Бррр, гадость какая! Не менее мерзко, чем когда однажды давно еще пыталась изображать гроул... Нервничаете много? Я-то нарочно прикинула, что и как тут может быть, а если у вас это нередко...вы явно просто на этом слишком циклитесь. Может, вам за едой читать или смотреть тв, чтобы отвлекаться не на то, что у вас в горле творится, а на другую информацию? Это стопроцентно мышцы в горле. Нервы.
Ну вот, пошла я на что-н. отвлекусь, а то теперь у меня тоже "комок в горле" после таких экспериментов!

Спасибо;);) шевеление тоже появилось?) возможно, и вправду мышечные движения какие то))) а шею иногда из-за остеохондроза может тянуть)))очень сильно нервничаю...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Та же история. При осмотре - всё в порядке. Может действительно от стресса, переживаний,зажатых мышц шеи?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: