Гость
Статьи
Не забеременела ли?

Не забеременела ли?

В общем такая проблема: с парнем 3 недели назад был первый секс. Произошло всё дважды и оба раза с презервативом (презерватив не рвался, но немного сполз с члена). На следующий день и в течении недели плохо себя чувствовала (подташнивало, пропадал аппетит, тянул жевот). Я очень боялась что залетела. Неделю назад (через две недели после того раза) гинеколог направлял на УЗИ. Показало воспаление матки (УЗИ делала 8 августа). На следующий день должны были начаться месячные, но ничего нет до сих пор. У меня немного тянет живот, иногда немного подташнивает и я снова боюсь, что залетела. Очень страшно >_> Подскажите стоит ли действительно беспокоится или я накручиваю? И почему такая задержка? (Уже пятый день)

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Я в возмущении
#2

Девушка, тест вам в помощь. Если что-то есть, то через 3 недели уже покажет!! Детский сад какой-то!!

сладкий жопозад
#4

ромашку в цветочном купите и выучите как писать слово "живот"

Марина
#5

сегодня переспали , а завтра уже и живот болит и тошнит , и на солененькое тянет . ))))

бззз
#6
Алина

и я снова боюсь, что залетела. Очень страшно

А вы уже залетали что-ли, что боитесь этого снова? Боже, сколько идиотизма в вашем вопросе...

лала
#7

жесть)) я вообще не сторонница раздавать советы и судить, но может быть, хотя бы для собственного спокойствия прежде чем ахаться стоило бы почитать литературу на эту тему?

киса
#9

вы думаете у вас токсикоз на след.день после секса начался?хахахаха

Гость
#10

Это болезнь, а не беременность. Т.к. парень в вас без резины не кончал. Какую-то заразу подцепить ухитрились даже с презервативами, и вероятнее, не венерическую, а более бытовую - никак парень руки не мыл и этими же руками презерватив надевал и вас ласкал? На второй день после секса даже если у кого беременность и есть, то никак еще не проявляется. А вот если врач сказал про воспаление - оно куда вероятнее от заразы. От него и задержка запросто возможна.

Ониса
#11

Нефиг в подростковом возрасте ибац

Я в возмущении
#12

Админы, а нехорошо подчищать комменты, где Вас критикуют за то, что вы вот такие дибильные вопросы пропускаете, а где люди просят совета, Вы не пропускаете. рНе хорошо так делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кто то
#13

взяли удалили вопрос
нормально вообще?
администрацию не критиковала.
зачем удалять то?я может в совете нуждаюсь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: