Гость
Статьи
молочница. клотримазол

молочница. клотримазол

Помогите пожалуйста! Недавно объявилась молочница. Приобрела таблетки Клотримсвзол вагинальные. Использовала на ночь вчера и сегодня. Буквально через минут 20-30 после введения, начались довольно таки обильные густые выделения белого цвета. Не творожистые, а однородные без комояков и так далее. Выделения имеют еле заметный кисловатый запах. Скажите пожалуйста, так должно быть? Стоит ли паниковать...ежедневную прокладку хватает на пол часа - час. Чувствуется постоянный дискомфорт всю ночь из-за сильной влажности, пардон, между ног. У кого так было? Может быть это таблетка выходит со всей остальной гадостью? Заранее большое спасибо!!!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блевотина ты.

Лорэн
#2

так должно быть

лика
#3

да, это таблетка. а клотримазол дешевое и отличное средство, два года с этой гадостью отмучилась ничего кроме его меня не спасало окончательно

ki
#4

[quote="Гость"]Блевотина ты.[/
Действительно :..(

#5

после того, как вводите таблетку, нужно лежать, иначе она течет сильно. но вообще не думаю, что клотримазол поможет просто так. нужно с правильным питанием совместить, исключить жирное, сладкое, острое и тд, тогда и оздоровительный эффект будет сильнее)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Хорошие таблетки, но, да, текут сильно ночью. А дифлюкан пока достанешь из упаковки половина растает в руке, а половина пока вставляешь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: