Гость
Статьи
свечи от уреаплазмы

свечи от уреаплазмы

какие свечи посоветуете от уреаплазмы уреалитикум? (была у врача, он назначил лечение, но хотелось бы послушать чем лечатся другие-для сравнения)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Нет свечей от уреаплазмы. Лечат антибиотиками. Свечи могут быть вспомогательными, от кандиды, которая размножается от антибиотиков.
Можно вообще не лечить, если не беспокоит. Это условное патогенных флора.

Блондинка
#2

Условно-патогенная

Тата
#3
Блондинка

Нет свечей от уреаплазмы. Лечат антибиотиками. Свечи могут быть вспомогательными, от кандиды, которая размножается от антибиотиков.
Можно вообще не лечить, если не беспокоит. Это условное патогенных флора.

Вот именно, антибиотики(мне прописывали сумамед), еще 6 наименований всяких там препаратов, для восстановления микрофлоры и витамины

лика
#4

и мне сумамед, а для восстановления микрофлоры тоже что то было, но я не помню что именно. разноцветная коробочка вроде.

Гость
#5

Мне назначили свечи тержинан , следом гинофлор э. Пила юнидокс солютаб ,и еще какие то таблетки

Гость
#6

Мне назначали сразу Сумамед и Юнидокс солютаб. Это два антибиотика.

Татьяна
#7
Гость

какие свечи посоветуете от уреаплазмы уреалитикум? (была у врача, он назначил лечение, но хотелось бы послушать чем лечатся другие-для сравнения)

Напишите мне, я поделюсь своим опытом

Гость
#8

че за бабы *****-е спросила за свечи,а они мне за антибиотики. иди-отки!

Гость
#9

Вам так отвечают, оптому что реально ключевым моментом в лечение являются АБ, но если вы уже прошли курс АБ, то свечи, такие как виферон, тержинан, вагинорм С могут быть назначены для укрепления результата, либо для предотвращения рецидива, хотя уреаплазма - такая штука, она может всю жизнь быть с вами, ничего этом страшного нет. главное, чтобы не вызвала воспаление.

Ксения
#10
Гость

Мне назначали сразу Сумамед и Юнидокс солютаб. Это два антибиотика.

А напишите пожалуйста , что ещё назначали, а то я пропила таблетки, а мне не помогло! Бесполезная трата денег

Юлия
#11
Ксения

А напишите пожалуйста , что ещё назначали, а то я пропила таблетки, а мне не помогло! Бесполезная трата денег

Врач советовала самые сильные на сегодняшний день от уреаплазмы Вильпрафен 500мг×3р/день в течение 2х недель. Потом еще антибиотик, потому что надо лечить мин.3недели

Юлия
#12

Можно еще Свечи Тержинан или Гексикон + Генферон.
Но без антибиотиков никак. Плюс поддерживающие препараты для печени и кишечника..

Гость
#13
Гость

че за бабы *****-е спросила за свечи,а они мне за антибиотики. иди-отки!

Ответили же, нет свечей, есть антибиотики. Глаза разуй!

Гость
#13
Ксения

А напишите пожалуйста , что ещё назначали, а то я пропила таблетки, а мне не помогло! Бесполезная трата денег

Надо делать чувствительность к антибиотикам! Можете пить те, которые именно вас не лечат. Как было у меня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Вам так отвечают, оптому что реально ключевым моментом в лечение являются АБ, но если вы уже прошли курс АБ, то свечи, такие как виферон, тержинан, вагинорм С могут быть назначены для укрепления результата, либо для предотвращения рецидива, хотя уреаплазма - такая штука, она может всю жизнь быть с вами, ничего этом страшного нет. главное, чтобы не вызвала воспаление.

А если начались восполнения что пить?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: