Гость
Статьи
Молочница довела до …

Молочница довела до депрессии

Молочница замучала. спасуот нее нет. Полгода лечусь - нулевой результат. ранее лечение вообще не помогало. Но последний раз врач приписала Клион Д, Орципол и биоселак для восстановления мокрофлоры. Парню моему достался клотримазол 1%, секнидокс и фунит. Вроде помогло. Отступила зараза аж на 5 дней. А потом от счастья большого решили мы занятся наконец-то сексом (месяц терпели) - и чертова резина возьми да порвись. И вуа-ля. Обратно эта гадость на мотне белья. Я уже не могу, у меня уже депрессия такая что рассказать не возможно. парень злится, говорит что я молодая девушка аем таблетки как бабушка, с интимом - трындец, финансово это в такие деньжища вылетает ( я еще студентка стационара). Девочки, кто как справился? Помогите пожалуйста, а то жить уже не в моготу с этим

Наташа
25 ответов
Последний — Перейти
кэтт
#1

Ой, тоже эта молочница часто до отчаяния доводит, у меня она хроническая уже 3 года, ни одного месяца без нее не проходит, тоже уже не знаю что делать, врачи разводят руками, таблетки больше не пью, все равно бесполезно, зачем зря печень убивать, свечи иногда делаю, делаю спринцевания настоем календулы раз в день на ночь, на 3-4 день проходит зуд и жжение. Коли вылечить нереально, так хоть симптомы снять.

Гость
#2

Кандидоз-это грибы. Поменьше кормите их сахаром и дрожжами.

Гость
#3

Я лечила молочницу клотримазролом и флуконазолом (вроде последнее название правильно написала). Как ни странно она мне вообще не мешала, и я не знала о ее существовании в моем организме. Даже врач удивилась, мол неужели не беспокоит?! А вы слишком не заморачивайтесь. Понятно что неприятно все это дело, но а что теперь, в петлю лезть? А как люди живут с хроническими более серьезными заболеваниями?! Так что успокойтесь и парня своего успокойте. Кстати, может это он вам откуда-нибудь эту заразу притащил? Просто если вы лечитесь а у вас каждый раз по второму кругу... Странно!

Колобок
#4

Раньше тоже мучилась каждый месяц. Попробуйте Гинофорт. Один шприц и все. За три года один раз была, и то на фоне антибиотика.

Маруся
#5

У меня тоже полгода уже. Иммунитет поднимать надо.

мики
#6

Идите к терапевта, берете направление на анализ на дисбактериоз. Сдаете, лечите кишечник. Молочница острая уйдет сама. Но потом полгода раз в месяц за день до месячных выпивать по одной таблетке дифлюкана, чтобы уже вылечить хроническую

Гость
#7

следите за питанием- вам уже написали, изучите, что способствует росту грибка кандида и исключите это из питания, Кисломолочку пейте, сладкое избегать, принимайте семена черного тмина. Таблетки и свечки не помогут, надо через желудок/кишечник бороться.

Гость
#8

мучилась страшно и долго-до трещин влагалища.после секса слезы-на стену лезь.лечилась всем чем назначали.не хочется вас расстраивать, но уменя оказалась аллергия именно на флору и сперму мужа.развелись-пропала с тех пор моя молочница и ни с одним партнером больше не было такого.

Гость
#9

Иммунитет повышайте, и парню то же самое надо делать, и правильно питайтесь.

Ли-лу
#10
Гость

мучилась страшно и долго-до трещин влагалища.после секса слезы-на стену лезь.лечилась всем чем назначали.не хочется вас расстраивать, но уменя оказалась аллергия именно на флору и сперму мужа.развелись-пропала с тех пор моя молочница и ни с одним партнером больше не было такого.

у меня было тоже самое с мч(

Гость
#11

вам этот парень не подходит, природа против, бросайте его.

Гость
#12

А почему Ваш парень не лечится? Зато на Вас злится. Иногда чтобы вылечить молочницу достаточно поменять полового партнера. И все. Нео-пенотран попробуйте.

Гость
#13

У меня вылезла эта *****, врач прописала свечи Клотримазол, мужу Дифлюкан. У мужа ничего и не было, на всякий случай 1 таблетку выпил. Я выпила 2 таблетки Дифлюкана и 6 дней Клотримазола, никакого эффекта. После этого сама себе выписала Макмирор таблетки+свечи. Все прошло. Пришла к врачу, она никак не пояснила, почему назначенное ею лечение не помогло, сказала "Ну прошло, и хорошо".

Гость
#14

Вам не подходит секс, прекратите измываться над своим организмом.

Олюся
#15
Гость

мучилась страшно и долго-до трещин влагалища.после секса слезы-на стену лезь.лечилась всем чем назначали.не хочется вас расстраивать, но уменя оказалась аллергия именно на флору и сперму мужа.развелись-пропала с тех пор моя молочница и ни с одним партнером больше не было такого.

А презерватив использовать не судьба)))

Гость
#16
Олюся

А презерватив использовать не судьба)))

Ну Вы как с луны свалились. Нынче брак сохранять не принято. Я бы даже сказала старомодно. На чувства и душу должно быть наплевать. Эпоха такая.

Гость
#17

Пропейте вдвоем флюконазол по 1 таб в день - 10 дней, плюс диета. Все пройдет, обязательно. флюконазол желательно французский, не женерик

Уняняшечка поняшечка
#18

Не ешьте сладкое и мучное, пейте морковный сок и флуканозол

Гость
#19

у меня 2 раза в жизни была молочница. Причина во время приема жанина простывала. без ок и с другими ок такого нет

Я
#20

У меня хроническая молочница внезапно прошла после 10-дневного отдыха на Средиземном море. Объясняю это следующим : я очень тогда много купалась в море, а у меня есть такая особенность организма, что когда я активно плаваю ( ногами в воде работаю) у меня иногда немножко воды попадает во влагалище, и она может потом , когда из моря выйду, вытекать. Т.е получалось, что у меня шла промывка морской водой, и видимо это для меня оказало терапевтический эффект. Все таки, морская вода очень богата микроэлементами, солями, йодом.... может это все и убило всю заразу. После той поездки на море молочница меня не ни разу не беспокоила больше , где то примерно лет 8. А до этого была хронь, почти каждый месяц. Так что, девочки, может кому то мой личный опыт пригодится.

Гость
#21

пеите много води

Гость
#22

Нистатин 4 месяца пейте по три таблетки три раза в день и еще соблюдайте диету

Люда
#23

здесь вам вряд ли дадут полезный совет по лечению!попробуйте сходить к другому врачу.я сама мучалась подобными муками больше года,пока не додумалась сходить к другому доктору.я была в американской медицинской клинике в Питере,попала к Семеновой Е. Д.у меня оказывается было воспаление,которое прошло через месяц после начала нового лечения.

Гость
#24

Скорее всего у вас сильно нарушена микрофлора - попробуйте пройти курс геля гинокомфорт с маслом чайного дерева после того, как пролечитесь противогрибковыми - должно помочь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

а что с диетой, соблюдаете? попробуйте масло орегано. В Украине и Европе хорошие капли Орегасепт есть, в России не знаю, поищите, с айхерба еще можно заказать, там много разных
оно хорошо с грибками справляется

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: