Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужна помощь!! Странное ощущение...

Помогите понять в чем дело... У меня временами от нервов бывают такое состояние как будто я куда-то проваливаюсь,дыхание прерывается и как будто земля из под ног уходит. Что это такое? Ещё одной из причин такого состояния- это так называемое "дежавю". Такое ощущение что тот факт, который происходит на данный момент, как будто у меня уже был в жизни и я его переживала и сразу какое-то нехорошее предчувствие завершения этого факта. Что это вообще такое? и как с этим бороться? может какие-то противотревожные препараты попить?

Ответы (10) Ответить
  • Сходите к психотерапевту. Ну как можно противотревожные принимать без назначения. С ними не так все просто. Это могут быть и антидепресанты и транквилизаторы и нейролептики. Все они обладают противотревожным эффектом, но не каждый подойдет. Только после установки диагноза врач назначает. А плясать от вумана не советую, чревато. Может Вы просто на сеансы походите и все. Порой этого достаточно. И идите в областной психо-неврологический диспансер по месту жительства, бесплатно, по полису. Что знает платный, то знает и бесплатный, порой даже лучше.

• Реклама

• Гость

Сходите к психотерапевту. Ну как можно противотревожные принимать без назначения. С ними не так все просто. Это могут быть и антидепресанты и транквилизаторы и нейролептики. Все они обладают противотревожным эффектом, но не каждый подойдет. Только после установки диагноза врач назначает. А плясать от вумана не советую, чревато. Может Вы просто на сеансы походите и все. Порой этого достаточно. И идите в областной психо-неврологический диспансер по месту жительства, бесплатно, по полису. Что знает платный, то знает и бесплатный, порой даже лучше.

я просто все списываю на нервное напряжение, т.к. отношения с молодым человеком пошатнулись в последнее время и почти каждый день на нервах... не знаете хотя бы от чего может быть такое состояние?

• гость

Помогите понять в чем дело... У меня временами от нервов бывают такое состояние как будто я куда-то проваливаюсь,дыхание прерывается и как будто земля из под ног уходит. Что это такое? Ещё одной из причин такого состояния- это так называемое "дежавю". Такое ощущение что тот факт, который происходит на данный момент, как будто у меня уже был в жизни и я его переживала и сразу какое-то нехорошее предчувствие завершения этого факта. Что это вообще такое? и как с этим бороться? может какие-то противотревожные препараты попить?

У меня такое чувство после нервов как-то было несколько раз перед сном,
    я засыпаю и чувствую, как проваливаюсь в глубокую темную яму.или будто лечу что-ли. И дышать безумно трудно,давит грудь и больно,страшное состояние.
    Я пропила "фенибут" на ночь (он выравниет тягу ко сну и успокаивает)
    Попробуйте успокоительное

• проверьте щитовидную железу (тиреотропин и тиреотоксин) обязательно!!!
    кожа сохнет?

• Гость

проверьте щитовидную железу (тиреотропин и тиреотоксин) обязательно!!!
    кожа сохнет?

Щитовидку проверяла, кровь на гормоны сдавала(ТТГ и Т4) все хорошо. По поводу кожи плохого тоже ничего не скажу. А что эт может быть?

• Панические атаки. К доктору- он полечит.

• Дереал обычный, на нервной почве. Бывает, для жизни не опасно, но нервишки подлечить стоит.

• может дефицит янтарной кислоты, может аскорбиновой, глицина и т.д. по списку, анемия, метгемоглобинемия.
    де жа вю штука сложная - в совершеннолетнем возрасте все почти ситуации уже по разу были.

• При анемии было головокружение, будто земля из-под ног уходит. Гемоглобин проверьте.

• 65432

При анемии было головокружение, будто земля из-под ног уходит. Гемоглобин проверьте.

Гемоглобин проверяла, где то год назад был 100, в мае сдавала кровь повторно- 110, из-за него возможно?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь