Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли так подхватить инфекции?

Девушки, вопрос интимный. Был секс, в презервативе, но в процессе прелюдии он касался членом моих половых органов, не входил без защиты. А у меня вопрос: можно ли так чем-то заразиться от партнера? И ещё выделялось у него много смазки, теперь я тоже парюсь, что он касался моих половых органов без презерватива. В общем , вопросы, конечно, глупые, но успокойте меня, девочки))).

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • конечно можно заразиться!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Увы можно!! Вирус папилломы человека-ВПЧ.

Нравится0
    Не нравится0
  • и герпес...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не девочка, поэтому стращать не буду - лучше сходите и проверьтесь оба, груз с души снимете. Потому что смысл бояться заразы такого типа, если каждый день в воздухе полно гадости на любой вкус летает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, так можно заразиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • успокоить вас нечем. заразиться можно сто процентов, если есть чем (((

Нравится0
    Не нравится0
  • А ещё он брался руками за член, а потом за чьи.то лопатки, непруха, скоро отвалятся

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, можно заразиться. И через поцелуи, и через оральный секс- вирус папиломы и возможный рак рта. Так что не спите, девушки, с кем попало. Выбирайте тщательно партнера и желательно проверяйте, прежде чем переспать.

Нравится0
    Не нравится0
  • самый безопасный секс со средним пальцем в душе. Все остальное имеет риск

Нравится0
    Не нравится0
  • Бандерас

самый безопасный секс со средним пальцем в душе. Все остальное имеет риск

То есть, все остальные пальцы, кроме среднего - заразные?..

Нравится0
    Не нравится0
  • Бандерас

самый безопасный секс со средним пальцем в душе. Все остальное имеет риск

Не..средний и указательный

Нравится0
    Не нравится0
  • Лика

Не..средний и указательный

Или вся кисть
    крайние на бёдра
    безымянный и указательный на губы
    средний на просяное зерно И внутреннюю часть симфиза

Нравится0
    Не нравится0
  • К сожалению, можно заразиться чем угодно начиная от герпеса до сифилиса. Поэтому после таких "касаний" надо обмываться мирамистином или подобным средством.
    А можно защищаться перед этой прелюдией - ввести специальную свечку . Она и от беременности и от заразы защитит. Их превеликое множество. Спросите у фармацевта в аптеке или у своего гинеколога.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

К сожалению, можно заразиться чем угодно начиная от герпеса до сифилиса. Поэтому после таких "касаний" надо обмываться мирамистином или подобным средством.
    А можно защищаться перед этой прелюдией - ввести специальную свечку . Она и от беременности и от заразы защитит. Их превеликое множество. Спросите у фармацевта в аптеке или у своего гинеколога.

Мне интересно, вам мужчины когда-нибудь делают оральный секс? Как можно засовывать туда свечки перед сексом??

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье