Гость
Статьи
Можно ли так …

Можно ли так подхватить инфекции?

Девушки, вопрос интимный. Был секс, в презервативе, но в процессе прелюдии он касался членом моих половых органов, не входил без защиты. А у меня вопрос: можно ли так чем-то заразиться от партнера? И ещё выделялось у него много смазки, теперь я тоже парюсь, что он касался моих половых органов без презерватива. В общем , вопросы, конечно, глупые, но успокойте меня, девочки))).

Автор темы
15 ответов
Последний — Перейти
мая
#1

конечно можно заразиться!

Гость
#2

Увы можно!! Вирус папилломы человека-ВПЧ.

Гость
#3

и герпес...

Корректор
#4

Я не девочка, поэтому стращать не буду - лучше сходите и проверьтесь оба, груз с души снимете. Потому что смысл бояться заразы такого типа, если каждый день в воздухе полно гадости на любой вкус летает?

Гость
#5

Да, так можно заразиться.

Гость
#6

успокоить вас нечем. заразиться можно сто процентов, если есть чем (((

12345
#7

да

Гость
#8

А ещё он брался руками за член, а потом за чьи.то лопатки, непруха, скоро отвалятся

Гость
#9

Да, можно заразиться. И через поцелуи, и через оральный секс- вирус папиломы и возможный рак рта. Так что не спите, девушки, с кем попало. Выбирайте тщательно партнера и желательно проверяйте, прежде чем переспать.

Бандерас
#10

самый безопасный секс со средним пальцем в душе. Все остальное имеет риск

Гость
#11
Бандерас

самый безопасный секс со средним пальцем в душе. Все остальное имеет риск

То есть, все остальные пальцы, кроме среднего - заразные?..

Лика
#12
Бандерас

самый безопасный секс со средним пальцем в душе. Все остальное имеет риск

Не..средний и указательный

Гость
#13
Лика

Не..средний и указательный

Или вся кисть
крайние на бёдра
безымянный и указательный на губы
средний на просяное зерно И внутреннюю часть симфиза

Гость
#14

К сожалению, можно заразиться чем угодно начиная от герпеса до сифилиса. Поэтому после таких "касаний" надо обмываться мирамистином или подобным средством.
А можно защищаться перед этой прелюдией - ввести специальную свечку . Она и от беременности и от заразы защитит. Их превеликое множество. Спросите у фармацевта в аптеке или у своего гинеколога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

К сожалению, можно заразиться чем угодно начиная от герпеса до сифилиса. Поэтому после таких "касаний" надо обмываться мирамистином или подобным средством.
А можно защищаться перед этой прелюдией - ввести специальную свечку . Она и от беременности и от заразы защитит. Их превеликое множество. Спросите у фармацевта в аптеке или у своего гинеколога.

Мне интересно, вам мужчины когда-нибудь делают оральный секс? Как можно засовывать туда свечки перед сексом??

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: