Гость
Статьи
ПМС или Беременность?

ПМС или Беременность?

Здравствуйте! У меня проблема такая. у меня задержка. Делала 4 теста, все отрицательные. Но дело в том что я себя чувствую плохо, все время чувствую усталость, даже после того как ела все еще присуствует какая та дрожь от голода )))) тошнота уже 10 дней как не отстоет. Низ живота болит как перед менс., по утрам тошнит, бывает то чувство kak будто уже началось, смотрю ничего нет. )) у меня цикл 30-32 дневный. И даже когда была задержка, не когда такое чувсо не было. грудь болит, уже раздражает меня все это.могу ли быть беременнa если даже тесты не показывают? Или это пмс? (раньше у меня такое не случалось )

Ay??
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же вы надоели с этим дурацким вопросом.
Откуда мы знаем???????????

Стопка баккарди 579 года до н.э.
#2

Возможно у тебя с мозгами проблемы

Гость
#3

ребенок еще не толкается, не?

Гость
#4

Тут целый форум шаманов, счас вам точно все расскажут. Не парьтесь, короче, месяцев через 5 все прояснится наверняка.

Гость
#6

у меня показал тест на 2 день задержки при абсолютно стабильном цикле, исключающим любые задержки. полоска была настолько слабая что рассматривала под лупой на улице. но я поняла что беременна еще в первый день - ибо ***** налились и вены выступили - вот такого никогда точно не было. что вам мешает потратить 370 рублей и сдать кровь, чтобы на следующе утро узнать результат? или купить самый дорогой тест? кстати, вопреки всеобщему убеждению - сильно жрать я не хотела как и спать. меня не тошнило и т.д. откуда вы берете эти признаки??!!!

Надежда
#7

О первой беременности я узнала в 8-9 недель, только по результату теста, цикл был нерегулярный. Это было 12 лет назад. В январе этого года тоже думала, что беременна все признаки как у Вас, пошла к врачу - ничего нет, врач сказал: все нормально, такое бывает, организм повсякому может среагировать на малейшее гормональное изменение.

ирина
#9

Здравствуйте,у меня третий месяц нет месячных,

ирина
#10
ирина

Здравствуйте,у меня третий месяц нет месячных,

Что делать?

Гость
#11

ну ***** если тесты отрицательные при задержки значит беременности нет, сдайте хгч че гадать то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

А у меня после овуляции в январе начала болеть поясница, грудьниз живота, часто в туалет стала ходить, аппетит не очень. Сделала тест "-". В поликлинике предположили что цистит. Сдала анализы, говорят что результаты хорошие Ничего нет плохого. Гинеколог написала что я здорова. М были всего полтора дня. Через дней 5 после М опять начались теже симптомы. Сделала тест позавчера правда вечером, "-". Голова кружиться, хочется спать, грудь ооочеень болит, поясница болит, внизу живота тянет и покалывает, температура 37,2. Может еще какие то анализы сдать.??Врачи в поликлинике говорят, что это норма. От болей Нош-па, для прфилактики брусничный чай. А для профилактики чего хз. Что такое непонятно. В этом месяце должны прийти М 13 февраля. Ждать задержки или идти сдавать какие то анализы? О чем еще могут говорить подобные симптомы?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: