Гость
Статьи
Мазня во время …

Мазня во время овуляции и после

Девочки, может кто поможет, очень волнуюсь.
На 17 день цикла (сам цикл 30-31 день) в слизи обнаружила немного кровавых выделений. Цикл стабильный примерно 4 года. Сейчас уже 6 день в светлой, тянущейся слизи есть кровь. Дневная прокладка спокойно со всем справляется.
До этого три месяца стала "чувствовать" овуляцию. Возможно, это связано с тем, что за полгода я похудела на 13 кг
Из недавнего, могла во время прошлых менструаций "подмерзнут".
К гинекологу в больнице записали только через две недели почти, как раз когда будет 5 день цикла.
Что у меня может быть? Насколько опасно? Стоит ли сейчас бежать на узи (покажет ли оно что-нибудь), или дождаться 5 дня цикла? Может у кого-нибудь такое было?
Беременность точно исключаем =)

Ekaterina
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня каждый цикл, четко во время овуляции слегка подмазывает один день, вроде регулярно наблюдаюсь, проблемы из этого не вижу, во- первых я накануне чувствую один бок, напряжение, как будто яичник увеличен и сдавливается , ну и на след день мажет.

Ekaterina
#2
Гость

У меня каждый цикл, четко во время овуляции слегка подмазывает один день, вроде регулярно наблюдаюсь, проблемы из этого не вижу, во- первых я накануне чувствую один бок, напряжение, как будто яичник увеличен и сдавливается , ну и на след день мажет.

спасибо за ответ.
ну, тут уже шестой день. вот что меня беспокоит (!). но да, раз пока в ухудшение не пошло дождусь месячных, а потом к врачу.

Гость
#3

Я тоже чувствую овуляцию, боль внизу живота и повышается температура. И кровью мажет 1-2 дня. Раньше такого не было, лишь последние 4 месяца.. Ходила к гинекологу, в первый раз напугалась, а она мне говорит - тебе рожать пора.. 21 год, кажется рано еще

Гость
#6
Гость

Я тоже чувствую овуляцию, боль внизу живота и повышается температура. И кровью мажет 1-2 дня. Раньше такого не было, лишь последние 4 месяца.. Ходила к гинекологу, в первый раз напугалась, а она мне говорит - тебе рожать пора.. 21 год, кажется рано еще

Это дисбаланс гормональный, предвестник более серьезных проблем, таких как миомы, кисты с полосами и гиперплазия эндометрия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Это дисбаланс гормональный, предвестник более серьезных проблем, таких как миомы, кисты с полосами и гиперплазия эндометрия.

Не надо писать ерунду. Идите к врачу. Интернет правды не даст.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: