Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Растяжение, чем мажете

Привет! Мама, 59 лет, упала дома, нога опухла, болит второй день. Прикладывали холоод, но видимо мало( чем можно снять отек?

Ответы (8) Ответить
  • а точно, не перелом?

• Реклама

• Опухла?! Врач что сказал?
    Обычно Дипрелифом мажу и йодную сетку делаю, но у меня растяжение не опухают.

• ибупрофен, троксевазин, диклофенак еще неплохо помогает, обязательно тугую повязку сделать, только чтобы не пережимало кровоток! еще компрессы с водкой

• Если опухла - то к врачу, не перелом бы!
    А при просто растяжениях диклофенаком мазали, еще каким-то гелем от этого дела, в аптеке посоветовали (название не помню), но толку мало, только ждать как само пройдет, и без резких движений.

• Гость

Опухла?! Врач что сказал?
    Обычно Дипрелифом мажу и йодную сетку делаю, но у меня растяжение не опухают.

Не все бегут с каждым синяком к врачу.некоторые до последного лёд и подорожник на болячки прикладывают.

• Гость

Не все бегут с каждым синяком к врачу.некоторые до последного лёд и подорожник на болячки прикладывают.

У меня просто столько случаев среди знакомых, когда "ну, болит", "ну, опухла", "ходить же могу", а потом выясняется, что там трещина или перелом, и потом по полгода в гипсе валяются. А если бы сразу сделали снимок, можно было бы быстрее срастить.

• смклиника есть, там с хорошим травматологом можно связаться, у меня друг у него лечился, данилкин

• К врачу бы ,желательно. Хорошо помогает Вольтарен и тугая повязка, на ночь ванночки с морской солью в теплой ( не горячей!!!) воде , минут 10-15. Моей дочери помогло за 2 дня.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье