Гость
Статьи
Боль внизу живота.

Боль внизу живота.

Девочки,хочу поделиться,как я считаю,своей большой ошибкой.Две недели были незначительные боли внизу живота и задержка месячных на пол месяца.Собравшись с мыслями и отработав смены решила поехать к гинекологу.На осмотре было безумно больно от его нажатий ,я даже кричала,но они как всегда беспощадны.Сказал,что похоже на внематочную,но уверив его,что ее не может быть,он мне якобы не поверил и отправил на узи.Выйдя и сев в такси,мне стало безумно плохо,бросило в холод,приехав на узи,попросила вызвать скорую,пока она ехала,меня раздели и сделали узи,произошел разрыв кисты яичника и было много крови в брюшной полости.Сделали мне экстренную операцию,разрезали мой красивый животик и лежу я вот четвертый день в больнице.Что хотелось бы сказать!Милые девочки и девушки,не затягивайте с походом к врачу и не ходите к кому очередь поменьше и побыстрей.Безумно неприятно лежать в 20 лет с разрезанным животом и корить себя за свою дурость!

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедняжка, выздоравливайте поскорее...)

Гость
#2

выздоравливайте

Виктория
#3

Спасибо)и вам не болеть)

Лидия
#4

поправляйтесь скорее) у меня тоже киста была. 3 дня с утра до позднего вечера работала,все болело,еле двигалась, на 4 день совсем невыносимо стало, поздно вечером прооперировали. теперь все время боюсь,не дай бог повториться, поэтому чуть что-на узи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#5

Меня мучает частые боли в животе. Не знаю в чём причина, питаюсь только здоровыми продуктами. Прошла тест на Болезнь крона www.vzk-life.ru, к моей радости диагноз не подтвердился. Понятия не имею, почему боли. Завтра пойду к врачу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: