Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или самовнушение?

Здравствуйте! У меня вот такая проблема.
Цикл как по календарю, максимум +- 1 день или задержки или начинаются раньше. предохраняемся с женихом методом ППА в совместимости с Фарматексом (вагинальный крем). Последний раз месячные были с 1 по 5 число. 5-6-7 числа был секс, все как обычно, в меня не кончал. Потом 19-20-21 то же самое. Сегодня 27, месячные должны по календарю начаться 29, вот уже пару дней замечаю как подташнивает, будто немного есть температура, часто стала бегать в туалет, грудь то болит то не болит. Делала 2 теста, понимаю что до задержки, но на всякий случай, оба отрицательные. А еще я такой человек, который может сам себе внушить что то и потом в это верить. Вот и в этом случае не понимаю, эти симптомы я себе внушила или нет. Все таки хочу узнать у вас, какого ваше мнение?

Ксения
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На таком раннем сроке нет ощушений никаких. Можете чувствовать только потягиваниекак перед месячными и то не факт. скорее всего просто гормональный сбой. И это понятно вы пользуетесь гормональным кремом и еще ждете менструацию,а перед ней может грудь болеть.Ждите нормальной задержки и делайте тесты. У меня вообще бывали случаи по 3 месяца менстр. нет. Всякое бывает.

Настя
#2

девушка, я понимаю, что вам, видать. очень хочется быть беременной, но не ищите признаки до задержки. Всё это ерунда. Симптомы все у вас в голове. Не чувствуется ничего на таком даже и не сроке

ingaM
#3

у меня точно такая же ситуация. то ли беременна, то ли внушила себе. но мы вообще не предохранялись и очень хотим ляльку... знаю что лучший способ проверить- это тест, а делать его боюсь. вдруг там будет только одна полоска... читаю много литературы по этому поводу, но там все индивидуально. у каждого разный организм.
а самое сложное это ожидание...

Гость
#4

блин, да не ощущается еще ничего на таком сроке, откуда это напридумывали, у вас может тока яйцеклетка прикрепилась (что не факт) а вы уже голова то болит, то нет, в туалет часто бегаете...лучше бы про цистит спросили)))))

гость
#5

Я вот все ощущала на очень ранних сроках!!! Женщина все чувствует! И тест у меня показал за 4 дня до задержки! Вот так!

мышь+
#6
Ксения

Вот и в этом случае не понимаю, эти симптомы я себе внушила или нет. Все таки хочу узнать у вас, какого ваше мнение?

Несколько раз слышала от приятельниц такую вещь: симптомов еще нет, даже задержки пока, а просто знаешь, что беременна. Вот именно не веришь, не высматриваешь признаки, а просто знаешь. Они не ошиблись - так и оказалось.

Не накручивайте себя, переключайте мысли на другое. Это сложно, но этому можно научиться (сама практически ипохондрик) и оно перестанет проявляться со временем. Будьте спокойнее, ровнее. Однажды выработанный самоконтроль (не только в действиях, но и во внутрених состояниях - когда эмоцию поначалу можешь просто отключать, а после она даже включаться перестанет) впоследствии окажется полезным.

Автор
#7

у меня было 2 недели от зачатия и я знала, что беременна. Некоторые кричат, что на маленьком сроке ощущений никаких - бред. Где то через неделю после зачатия появились первые признаки. Это уже деревянной надо быть что бы не чувствовать беременность

Венесуэла
#8

В любом случае скоро узнаете, не суетитесь.

аня
#9

Помогите пожалуйста. Я не понимаю внушила или реально беременна. До месячных еще1,5 недели. Соответственно задержки ещё не было. Секса тоже не было. Но мы с парнем так сказать "развлекались" и его сперма попала мне на внутреннюю часть бедра. Я её вытерла сразу в сторону колена. И пока о беременности не думала ничего не было. И вдруг я на 4-5 день начала чувствовать боль в низу живота. А сейчас уже неделя. И мне кажется что у меня грудь жжет и левую немножко тянет. И я не знаю правда болит или нет. Ночами не сплю. Что делать. В больницу не могу. Понимаю что глупо. Но что делать

Ирина
#10

Был секс 1января парень как говорит что не закончил 15 января должны пойти были месячные а пошли 7 то есть на 8 дней раньше как обычно у меня всегда болит грудь и живот при наступлении менструации через неделю после них я с делала тест он был отрицательный потом через время еще 3 и все отрицательные но Щас у меня в животе дискомфорт грудь по бокам болит что это может быть пожалуйста подскажите.

Ирина
#11

Был секс 1января парень как говорит что не закончил 15 января должны пойти были месячные а пошли 7 то есть на 8 дней раньше как обычно у меня всегда болит грудь и живот при наступлении менструации через неделю после них я с делала тест он был отрицательный потом через время еще 3 и все отрицательные но Щас у меня в животе дискомфорт грудь по бокам болит что это может быть пожалуйста подскажите.

Ирина
#12

Был секс 1января парень как говорит что не закончил 15 января должны пойти были месячные а пошли 7 то есть на 8 дней раньше как обычно у меня всегда болит грудь и живот при наступлении менструации через неделю после них я с делала тест он был отрицательный потом через время еще 3 и все отрицательные но Щас у меня в животе дискомфорт грудь по бокам болит что это может быть пожалуйста подскажите.

Ирина
#13

Был секс 1января парень как говорит что не закончил 15 января должны пойти были месячные а пошли 7 то есть на 8 дней раньше как обычно у меня всегда болит грудь и живот при наступлении менструации через неделю после них я с делала тест он был отрицательный потом через время еще 3 и все отрицательные но Щас у меня в животе дискомфорт грудь по бокам болит что это может быть пожалуйста подскажите.

Аня
#14

Занимались с молодым человеком , задержка была дня 3, но месячные пошли. На следующий месяц месячные пошли как положено, очень боюсь забеременеть так как был не защищенный половой акт, вроде нет признаков но живот стал больше, в туалет ходить стала чаще, и тест на первом месяце показывал одну полоску . Беременна или внушила себе подскажите пожалуйста

Аня
#15

Занимались с молодым человеком , задержка была дня 3, но месячные пошли. На следующий месяц месячные пошли как положено, очень боюсь забеременеть так как был не защищенный половой акт, вроде нет признаков но живот стал больше, в туалет ходить стала чаще, и тест на первом месяце показывал одну полоску . Беременна или внушила себе подскажите пожалуйста

Аня
#16

Занимались с молодым человеком , задержка была дня 3, но месячные пошли. На следующий месяц месячные пошли как положено, очень боюсь забеременеть так как был не защищенный половой акт, вроде нет признаков но живот стал больше, в туалет ходить стала чаще, и тест на первом месяце показывал одну полоску . Беременна или внушила себе подскажите пожалуйста

Ольга
#17
Настя

девушка, я понимаю, что вам, видать. очень хочется быть беременной, но не ищите признаки до задержки. Всё это ерунда. Симптомы все у вас в голове. Не чувствуется ничего на таком даже и не сроке

У меня такая же ситуация. Задержка 7 дней. Немного тошнит; болит голова, грудь; есть температура. Тест показал отрицательный результат. Как быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

блин, да не ощущается еще ничего на таком сроке, откуда это напридумывали, у вас может тока яйцеклетка прикрепилась (что не факт) а вы уже голова то болит, то нет, в туалет часто бегаете...лучше бы про цистит спросили)))))

Я вот знала что беременна далеко до задержки, даже когда хгч 1 раз здала показал не берем все равно знала что точно лялька есть вот дочке 3,5

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: