Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или самовнушение?

Добрый день,девчата
Столкнулась с проблемой и самовнушение вместе с накручивание самой себя не дают покоя
В общем,27 января был половой акт ,порвался презерватив и получилось так что все осталось во мне, радовало только то что не было овуляции и оставалась максимально дня 3 до месячных.
Месячные пришли 30 января.
После этого начала думать,мало ли зачатие произошло ,а месячные пришли потому что всего оставалось три дня до них.
Ждала следующих..
28 февраля пришли,без задержек ,ровно как по циклу.
Но! Два дня подташнивало,болит грудь,чувство голода вечного.
Могу ли я быть беременной?Или все таки я себя накручиваю?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
волосатый брокер
#1

я как то трахал трубу от пылесоса и у меняы застряла там писька
так я со шлангом на х*ю поехал в травмопункт
там вызвали слесаря и пожарников.
слесарь пилил трубу а пожарники её охлаждпли пеной
ну а потом мы с пожарниками еще бахались в сраки до рассвета

Гость
#2

Может быть сделать тест и успокоиться будет эффективнее чем писать на форуме, его Вам напишут что раз менструации были - то Вы явно не беременна

Гость
#3

Ctqxfc rfhns hfpkj;bv)))))))))))))

Гость
#4

Я бы на Вашем месте сходила и сдала тест на ХЧГ - он точно покажет, что что-то есть, у Вас пошли месячные - значит яйцеклетка готова вновь к оплодотворению и соответственно - пронесло.

Я когда почувствовала что-то не то со своим организмом - сделала вечером тест самый дешевый и он показал вторую полоску, думаю, ну наверно ошибка, не может быть, т.к. делала тест за 3 дня до задержки, но ребенка планировали.
В итоге на следующий день пошла сдавать кровь на ХЧГ.

Гость
#5

Так сдайте кровь на хгч и успокойтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У вас же уже начались месячные - что вам ещё нужно?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема