Гость
Статьи
Банк спермы !

Банк спермы !

Кто пользовался банком спермы для зачатия? С чего начать ? Ps пожалуйста без ненужный советов ! Только по существу !

Юля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбрать клинику, записаться на прием к репродуктологу. На приеме вам все расскажут

Гость
#2
Гость

Выбрать клинику, записаться на прием к репродуктологу. На приеме вам все расскажут

А вы какую выбрали? +-,подводные камни?

Гость
#3

Я группу в контакте видела, там мужчины со всей России предлагали себя в качестве анонимных отцов. Причем многие уже по несколько детей имели по все России.
Там хоть внешность можно поглядеть, образование, рост, цвет глаз и.т.д.... А из вашего банка спермы непонятно кто будет.

Гость
#4
Гость

А вы какую выбрали? +-,подводные камни?

У местных драчунов этого добра должно быть в избытке, спросите .

Гость
#5
Гость

У местных драчунов этого добра должно быть в избытке, спросите .

У кого именно в этой теме смотрите.https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5396399/2/

#6
Гость

У местных драчунов этого добра должно быть в избытке, спросите .

Не драчунов, а Дзюбоистов.
Для начала "банку" надо взболтать чтобы живчики перемешались...

Гость
#7
Гость что в горле кость

Не драчунов, а Дзюбоистов.
Для начала "банку" надо взболтать чтобы живчики перемешались...

Ну ладно_аннннанистов

Гость
#8
Гость

А вы какую выбрали? +-,подводные камни?

Никакую, мне не надо.

Щастливая
#9

начните с консультации у репродуктолога. Так как способ зачатия зависит от ввашего здоровья (я имею ввиду, будет ли это инсемианция, когда просто в матку вводят обработанную сперму, или полноценное ЭКО, когда получают ваши яйцеклетки, их оплодовторяют, и в матку переносят уже эмбрионы). Так вот, сначала надо идти к репродуктологу, он оценит ваше здоровье, назначит анализы, и уже исходя из этого будете продумывать тактику. В Москве советую Центр репродукции Линия жизни. Потому что у них свой банк доноров, то есть это максимально здоровые люди. Донора можно выбрать опять-таки на приеме у репродуктолога, исходя из ваших требований (цвет волос,глаз,группа крови и т.д). В этой клинике очень хорошие врачи, тактичные, никто не будет задавать вам лишних или личных вопросов, но будут решать вашу проблему. Если вы не из Москвы, можно сначала найти их сайт и записаться на оналйн консультацию. Лучше, чтобы вы всю информацию узнали именно от врача

Юля
#10
Щастливая

начните с консультации у репродуктолога. Так как способ зачатия зависит от ввашего здоровья (я имею ввиду, будет ли это инсемианция, когда просто в матку вводят обработанную сперму, или полноценное ЭКО, когда получают ваши яйцеклетки, их оплодовторяют, и в матку переносят уже эмбрионы). Так вот, сначала надо идти к репродуктологу, он оценит ваше здоровье, назначит анализы, и уже исходя из этого будете продумывать тактику. В Москве советую Центр репродукции Линия жизни. Потому что у них свой банк доноров, то есть это максимально здоровые люди. Донора можно выбрать опять-таки на приеме у репродуктолога, исходя из ваших требований (цвет волос,глаз,группа крови и т.д). В этой клинике очень хорошие врачи, тактичные, никто не будет задавать вам лишних или личных вопросов, но будут решать вашу проблему. Если вы не из Москвы, можно сначала найти их сайт и записаться на оналйн консультацию. Лучше, чтобы вы всю информацию узнали именно от врача

Большое спасибо! Я из СПб . А вы не в курсе нужно ли проверять маточное прохождение труб если я уже рожала ??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#11

Для начала узнать свой резус-фактор, если отрицательный, то лучше выбрать из доноров с отрицательным резусом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: